Доигровщица «Динамо-Ак Барс» Мартинес: лёгкими победы над «Тулицей» я бы не назвала

• 42 sec. here
  • 4 min. at publisher
  • News: 27%

Волейбол Новости

ЖВК Динамо-Ак Барс,ЖВК Тулица

Доигровщица «Динамо-Ак Барс» Брайелин Мартинес поделилась впечатлениями о матчах четвертьфинала женской PARI Суперлиги против «Тулицы».

Доигровщица «Динамо-Ак Барс»поделилась впечатлениями о матчах четвертьфинала женской PARI Суперлиги против «Тулицы». По словам спортсменки, победы достались нелегко.

«Команда чётко выполнила все установки Зорана Терзича, у нас получались все технические элементы и, что самое главное, мы держали концентрацию и нужную агрессивность на протяжении всего матча. Мы и раньше и играли хорошо, но в этот раз держали этот уровень всю игру. Но лёгкими победы я бы не назвала. Хочется, чтобы мы провели в таком же духе и полуфинальные игры – фокус на деталях, агрессивная игра и максимальная самоотдача.

Чем объясняется преимущество «Динамо-Ак Барс» на блоке в четвертьфиналах? А никакого секрета нет. Мы уделили этому компоненту огромное внимание на разборе перед серией, сделали определённые корректировки в своей игре и во время матчей не расслаблялись. Каждый из нас много поработал над улучшением базовых вещей в волейболе – подачей, блоком, передачей, приемом.

ЖВК Динамо-Ак Барс ЖВК Тулица

Что происходит на тренерском рынке КХЛ? Топ-клубы решили проблемы и подставили «Сибирь»«Авангард» доверился бывшему тренеру вратарей, а минское «Динамо» сохранит специалиста, который мог уйти в «Ак Барс».

Плющев про «Ак Барс»: «Все хотят видеть другой хоккей. Показанное под руководством Билялетдинова не соответствует времени и ожиданиям»«Я очень удивлюсь, если на следующий сезон Билялетдинов будет готовить «Ак Барс».

Пол Пирс: «Всегда уважал Леброна. Без него не стал бы тем, кем сегодня являюсь»«Без Леброна я не стал бы тем, кем сегодня являюсь.

Ташуев — о победе над «Спартаком»: я бы не сказал, что это лучший матч «Факела»Главный тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал победу над московским «Спартаком» (2:0) в 20-м туре Российской Премьер-Лиги.

«Автомобилист» впервые в истории взял медали. Как побеждает главная сенсация КХЛ?Вряд ли кто-то мог представить от «Авто» победы над СКА и «Ак Барсом», но команда уже ждёт соперника по полуфиналу.

Гендиректор «Динамо»: изменения в регламент РПЛ внесут до конца сезонаГенеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров после победы бело-голубых над «Ахматом» (2:0) в 20-м туре Российской Премьер-лиги высказался о предстоящих изменениях в регламенте чемпионата.