Дина Аверина возвращает себе победы. Чемпионат мира стартовал с триумфа россиянки

• 41 sec. here
  • News: 20%

Дина Аверина завоевала две золотые медали в первый день чемпионата мира по художественной гимнастике. Россиянка, которая не смогла в Токио стать олимпийской чемпионкой, выиграла в упражнениях с обручем и мячом. Подробнее — в нашем материале:

МОСКВА, 27 октября. /ТАСС/. Дина Аверина завоевала две золотые медали в первый день чемпионата мира по художественной гимнастике. Россиянка, которая не смогла в Токио стать олимпийской чемпионкой, выиграла в упражнениях с обручем и мячом.

В дальнейшем же ВФХГ по инициативе Винер-Усмановой отозвала кандидатуру Кузьминой на выборы главы техкома FIG, которые пройдут в рамках конгресса организации пройдут 5-7 ноября в турецкой Анталье.В первый день чемпионата мира, проходящего в японском Китакюсю, разыгрывались медали в упражнениях с обручем и мячом. Примечательно, что соревнования начал показывать канал "Матч ТВ", хотя еще накануне говорилось о том, что российские телезрители турнир не увидят.

Арина Аверина стала шестой в упражнении с обручем из-за своей ошибки, о чем она рассказала после завершения соревновательного дня. "С мячом все получилось куда лучше, и я стала второй. Можно ли списать ошибки на сложности с акклиматизацией? Нет, все спортсменки находятся здесь в одинаковых условиях", - сказала гимнастка.

Умница! Всех порвала! Ещё одно подтверждение, что Япония поступила гнусно.

Молодец, не сдается.

Дина Аверина стала 15-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастикеДина Аверина стала 15-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастике. Спортсменка завоевала золотые медали в упражнениях с мячом и обручем на чемпионате мира в Японии. Она набрала 29,125 балла: вот она молодчинка большая! ❤️ А 'чемпионка' Линор Ашрам на каком месте? А, забыл: она ж засс... испугалась на ЧМ приехать.

Поздравление Дине Авериной с победой на чемпионате мира по художественной гимнастике 2021 года в упражнениях с обручем и мячомВладимир Путин поздравил Дину Аверину с победой на чемпионате мира по художественной гимнастике 2021 года в Китакюсю (Япония) в упражнениях с обручем и мячом. Она молодец! Поздравляем! Кремлёвский пациент из бункера. ИНОАГЕНТ и ЭКСТРЕМИСТ АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ радуется,что диктатор Северной Кореи, полоумный Ын призвал население сократить потребление мха и коры для улучшения экологической обстановки в Мире. Почему диктаторы такие тупые в благополучии своих Граждан?
Источник: Президент России - 🏆 1. / 68 Прочитайте больше »

Национальный музей спорта Франции представит форму сборной РоссииНациональный музей спорта Франции в феврале следующего года откроет отдельное пространство, посвященное чемпионатам мира по футболу, состоявшимся с 1998 года, в РИА Новости Спорт, 26.10.2021

Зеленский назвал решение суда по скифскому золоту долгожданным и справедливымВладимир Зеленский назвал решение суда по скифскому золоту долгожданным и справедливым: Он уже разослал богатейшим коллекционерам приглашения на аукцион? Хапуги.... Где золото, там и рукоприкладство моментально... Ничего удивительного, ЕС и Британия привыкли отнимать золото, а на людей им плевать... Там же династии сатанинских массонов.. 😎😂😂😂 notfarmerwife Он его тоже в афшоры переведет

«Норникель» стал партнером претендента на титул чемпиона мира по шахматамЯн Непомнящий — один из самых титулованных шахматистов. Сейчас он готовится к важнейшему поединку — матчу за звание чемпиона мира. Без поддержки в этом деле никуда, и спортсмен её получил — его генеральным партнёром стал «Норникель». Что это значит: Однако, он уже выиграл. Так сказать 'Шах и мат', Газпъом
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »