Дикий поступок российского вратаря. Грубо сшиб женщину при счете 11:0

• 76 sec. here
  • News: 34%

Александр травмировал соперницу в абсолютно безобидной ситуации. Ну и джентльмен!

Увы, вместе с техническим превосходством над соперником парни продемонстрировали зрителям и поразительную невоспитанность. Во всяком случае, с худшей стороны показал себя вратарь команды, совершивший грубейший поступок при счёте 10:0.В обычной ситуации товарищеская встреча между профессиональным и любительским клубом не таила бы в себе большой интриги. Однако в случае противостояния «Амкала» и «Локомотива» расклад был иным.

На фоне этих локальных успехов, казалось бы, женский «Локомотив» выглядит куда более предпочтительно. В прошлом году команда заняла третье место в чемпионате России, а сезоном раньше — оформила требл, победив во всех внутренних турнирах. Капитан «Локо» Нелли Коровкина трижды становилась лучшим бомбардиром Суперлиги: сейчас девушку смело можно назвать сильнейшей нападающей страны.

Однако достижения в женском футболе до сих пор плохо соотносятся с аналогичными титулами в мужском, и игра «Амкала» с «Локо» это подтвердила. Парни забили первый гол уже на пятой минуте, а на перерыв команды уходили при счёте 4:0. Во второй половине встречи сил на камбэк у девушек не было, так что их соперники начали куражиться. На 78-й минуте результат стал уже просто неприличным: железнодорожницы проигрывали 0:11.

Конечно, правила не запрещали россиянину так обходиться с соперницей: он вовремя вышел из ворот и оказался первым на мяче. Но речь здесь идёт не о спортивной, а об этической составляющей. Никакой необходимости в такой опасной игре у Александра не было: встреча — товарищеская, счёт в матче и так уже разгромный… Не говоря уж о том, что противостояла голкиперу девушка: соперницу в такой ситуации можно было поберечь. Но куда важнее, видимо, для игрока было сохранить ворота сухими.

К слову, после этого эпизода москвичи тоже не остановились — и на 90-й минуте забили «Локомотиву» финальный, 11-й мяч, позабыв о всяком приличии.

Дикий случай в Непале: вертолет сел на поле прямо во время матча – пилота заставили пьяные пассажиры. А фанаты его избилиДикий случай в Непале: вертолет сел на поле прямо во время матча – пилота заставили пьяные пассажиры. А фанаты его избили Сорвал полуфинал 😶

«Пьяный идиот». Свитер российского вратаря выбросили на лёд в НХЛНеприемлемое отношение к россиянину поразило болельщиков других клубов.

Станцию метро «Пыхтино» в Москве украсят изображениями отечественных самолетовПассажиры смогут проследить всю историю российского авиастроения Все самое лучшее под землю😂 ❤️ А новую станцию метро в Екатеринбурге? Ах да... Всем похуй на регионы
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

В Германии появился третий терминал для приема СПГ – DW – 20.01.2023Третий терминал для приема СПГ появился в Германии: cудно пришвартовалось в порту Брунсбюттель в устье Эльбы. С помощью плавучих терминалов ФРГ компенсирует прекращение поставок газа из РФ и создает возможности на будущее - например, для импорта водорода напоможет вам это судно ну ну🙄 До свиданья, наш ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес. Не грусти, улыбнись на прощание, Вспоминай эти дни, вспоминай, Пожелай исполненья желаний, Новой встречи нам всем пожелай. Позорище...
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Кассовые сборы фильма «Чебурашка» превысили пять миллиардов рублейКассовые сборы комедии Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» в России превысили пять миллиардов рублей. Фильм стал первым в истории российского кинопроката проектом, кассовые сборы которого превысили четыре миллиарда рублей: Чебурашка Хуета. Можно не ходить. Все в стиле Раша-параша Никогда не стану это смотреть Потому что больше нечего смотреть