Дзюба забил необычный гол с рикошета в ближний угол. Нежданчик

• 13 sec. here
  • News: 8%

Очень весело в Питере. Азмун быстро забил два (и у него всего уже 12, как у Чалова), а потом Дзюба попал так, что не хватает только музыки из шоу Бенни Хилла. Но «Крылья» ответили, и уже 3:2. Самое крутое, что это только первый тайм!

Артема Дзюбу наконец-то прорвало. В этом сезоне форвард не забивал за «Зенит» в официальных матчах с 25 октября , но пришла весна, Дзюба расцвел и забивает в третьем матче подряд.Давно видели подобные рикошеты? Пишите в комментариях, обсудим:.

Артем Дзюба – лучший футболист 24 тура российской премьер-лигиНападающий санкт-петербургского 'Зенита' Артем Дзюба признан лучшим футболистом 24 тура российской премьер-лиги. Это стало известно после проведенного опроса РПЛ совместно со своими информационными партнерами.

Дзюба посвятил свой 100-й гол в премьер-лиге сыну

Дзюба признан лучшим игроком 25-го тура Российской премьер-лигиДзюба признан лучшим игроком 25-го тура Российской премьер-лиги: Если ДЕРЕВЯННЫЙ СОЛДАТ НОГОМЯЧА России Дзюба - ЛУЧШИЙ то ВСЁ очень Плохо в российском футболе!!!

Дзюба забил в третий раз за два матча. И посвятил гол сынуУ Артема хорошая неделя.

Ретро дня. Магия Фигу в матче «Реала» с «Райо»Каждый мадридист помнит этот волшебный штрафной на последних минутах матча с «Райо», но если вы не помните, самое время пересмотреть:

Бензема забил головой 11 мячей во всех турнирах. Это лучший результат для топ-5 лиг ЕвропыНападающий «Реала» Карим Бензема сделал хет-трик в матче 33-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (3:0).

Футболист АПЛ забил самый быстрый гол в истории чемпионатаИрландский нападающий «Саутгемптона» Шейн Лонг отметился забитым мячом на седьмой секунде матча Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Уотфорда». 32-летний форвард воспользовался ошибкой хозяев на самых первых секундах встречи после введения мяча в игру с центра поля. Лонг заблокировал пас защитника «Уотфорда».
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Смотрим, как Головин забил «ПСЖ»: понадобилось всего два касанияГоловин был лучшим у «Монако»: помимо гола, у него 4 успешных обводки (второй после Неймара – 5), 5 ударов (больше только у Мбаппе – 7) и пас под удар. Круто! Абасраться) Пусть этот игрочишка в болоте с лягушатниками и прыгает!

Роналду забил 600-й гол на клубном уровнеНападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду сравнял счет в матче 34-го тура серии А с «Интером» (1:1, второй тайм). У Месси тоже почти 600, но на 130 игр меньше

Педро Роша забил первый гол за «Крузейро»Полузащитник «Крузейро» Педро Роша дебютировал в чемпионате Бразилии в составе своей нынешней команды в матче с «Фламенго» (1:3).

Азмун забил 12-й гол и догнал Чалова в гонке бомбардиров РПЛ«Зенит» принимает «Крылья Советов» (2:0, первый тайм) в 26-м туре чемпионата России. Лучший бомбардир - 12 голов, как-то стыдно(