Джокович обыграл за час Рублёва! Серб — в полуфинале. Ждём матч Медведев — Циципас. LIVE!

• 24 sec. here

🔥 Андрей Рублёв против Новака Джоковича во втором матче Итогового турнира 👉 Залетаем в наш онлайн и болеем за россиянина:

Что и говорить — серб практически не ошибается, а за появляющиеся шансы цепляется и не отпускает. Понятно состояние Андрея, у которого в целом при неплохой игре не получается хотя бы догнать соперника.Пришёл немного в себя Андрей после счёта 0:3, удачно подал и размочил счёт в партии — 1:3. Теперь надо пытаться создавать себе шансы на приёме.

На старте второго сета Новак взял свою подачу и пока Андрей не пришёл в себя, вцепился в чужой гейм и со второго брейк-пойнта додавил соперника — 2:0. Отчаянию россиянина не было предела — он с досады снова швырнул ракетку. Отступать ему уже некуда!Ничто не предвещало беды, как Новак вцепился в подачу Рублёва в 10-м гейме и добился первого брейк-пойнта в матче, который являлся одновременно сетболом. Андрей с досады швырнул ракетку на корт. Но это ему не помогло.