Джордан Пул повторил клубный рекорд Майкла Джордана в предсезонном матче НБА

• 9 sec. here
  • News: 7%

Новоиспечённый атакующий защитник «Вашингтон Уизардс» Джордан Пул принял участие в матче в рамках предсезонной подготовки Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), в котором «Вашингтон» обыграл «Нью-Йорк Никс» со счётом 131:106.

принял участие в матче в рамках предсезонной подготовки Национальной баскетбольной ассоциации , в котором «Вашингтон» обыграл «Нью-Йорк Никс» со счётом 131:106.

Джордан Пул провёл на площадке в общей сложности 27 минут и отметился 41 набранным очком . На счету Пула также пять подборов и две результативные передачи.

Страшная травма Неймара и рекорд Месси. 4 главных события отбора на ЧМ в Южной АмерикеАргентина доказывает звание лучшей сборной мира, а легенда РПЛ повторил рекорд страны в юбилейном матче.

«Спартак» установил новый рекордМосковский «Спартак» установил клубный рекорд по количеству побед подряд в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ).

Пол Джордж набрал 23 очка в предсезонном матче с «Наггетс»Форвард «Клипперс» Пол Джордж помог команде добиться победы в предсезонном матче с «Денвером» (116:103).

«Оклахома» разгромила «Милуоки» в предсезонке, Гидди и Холмгрен набрали 37 очков на двоих«Оклахома» одержала крупную победу над «Милуоки» (124:101) в предсезонном матче.

Женская НБА. Плей-офф. Финал. «Нью-Йорк» примет «Лас-Вегас» в 4-м матче«Нью-Йорк» примет «Лас-Вегас» в четвертом матче финальной серии плей-офф женской НБА (1-2).

«Црвена Звезда» побила рекорд клуба по посещаемости в ЕвролигеСербская «Црвена Звезда» превзошла рекорд клуба по посещаемости в матче Евролиги.