Джокович стал победителем Уимблдона

• 36 sec. here
  • News: 18%

Сербский теннисист Новак Джокович выиграл теннисный турнир Уимблдон, который проходит на травяных кортах в Лондоне.

Для выявления победителя теннисисты сыграли все пять сетов. Финальный поединок завершился со счетом 7:6 , 1:6, 7:6 , 4:6, 12:12 .

Первый сет прошел в равной борьбе, теннисисты довели дело до тай-брейка, где сильнее оказался Джокович. А вот во второй партии тотальным преимуществом владел швейцарец, он дал взять своему сопернику лишь один гейм. В третьем сете теннисисты вновь показали равную борьбу и довели дело до тай-брейка, где вновь сильнее оказался серб. В четвертой партии Федерер сначала завладел преимуществом, однако потом отдал инициативу Джоковичу, хотя тот довести до победы не смог.

В пятом сете теннисисты довели счет до 12:12, а в тай-брейке вновь сильнее стал Джокович, что позволило ему в пятый раз в карьере выиграть Уимблдон.Ранее сообщалось, что Дэвид Бэкхем посетил Уимблдонский турнир вместе с матерью.

Сколько можно! Где новые чемпионы!

Джокович обыграл Федерера в самом долгом финале в истории УимблдонаПервая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович в финале Уимблдона в пяти сетах за пять часов две минуты обыграл представителя Швейцарии Роджера Федерера со счетом 7:6 (7:5), 1:6, 7:6 (7:4), 4:6, 13:12 (7:3). Эх, ушла эпоха, стареет Роджер.

Халеп обыгрывает Серену в финале «Уимблдона». ОнлайнНа «Уимблдоне» сегодня последний женский матч: Серена Уильямс против Симоны Халеп. Серена борется за рекордный 24-й «Большой шлем», Халеп - за второй. За подробностями ныряйте в наш онлайн:

Румынская теннисистка Симона Халеп разгромила Серену Уильямс в финале УимблдонаРумынская теннисистка Симона Халеп впервые в карьере выиграла Уимблдонский турнир. Семикратная чемпионка Уимблдона американка Серена Уильямс уступила ей со счетом 6:2, 6:2. А где наша то? Шарапова? Я опять что-то пропустил, пока мне всю голову располосовали на колчаковских фронтах?

Румынская теннисистка в финале Уимблдона разгромила американку Серену Уильямсбез допинга тяжело
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Джокович обыграл Федерера и второй раз подряд выиграл УимблдонСербский теннисист Новак Джокович обыграл в финале Уимблдона швейцарца Роджера Федерера и стал пятикратным победителем турнира. СЕРБУ ДЕНЬГИ НУЖНЕЕ Федерер не торт. Нужно было раньше валить

Джокович отыграл 2 матчбола, выиграл первый решающий тай-брейк на «Уимблдоне» и 16-й «Шлем»Первая ракетка мира Новак Джокович, в финале «Уимблдона» обыгравший Роджера Федерера 7:6, 1:6, 7:6, 4:6, 13:12, выиграл 16-й титул «Большого шлема», четвертый из последних пяти и пятый «Уимблдон».