Дерби получилось. 'Спартак' победил 'Динамо' в чемпионате России

• 17 sec. here
  • News: 10%
  • Publisher: 68%

Героем матча стал Георгий Джикия

Матч между "Динамо" и "Спартаком" должен был состояться на новой "ВТБ- арене", но из-за проблем с газоном РПЛ запретила играть там. Бело-голубые опять вернулись в Химки. Из-за этого болельщики устроили акцию протеста, отказавшись от визуальной поддержки, вывесив лишь один баннер.

Что касаемо футбола, то героем матча стал Георгий Джикия. Капитан красно-белых забил единственный гол в этой встрече, а в самой концовке выбил мяч, стоя в воротах.Теперь у команды Олега Кононова 32 очка и четвёртое место в турнирной таблице чемпионата России, а у подопечных Дмитрия Хохлова — 10-е место и 23 очка.

/  🏆 2. in RU

«Рома» уволит Ди Франческо в случае вылета из ЛЧ. Основной кандидат на пост – Паулу СоузаГлавный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо может покинуть свой пост.

Юрген Клопп: «Кому нужно первое место в начале марта?»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о ничьей с «Эвертоном» (0:0), которая лишила его команду лидерства в АПЛ.

Охаем, удивляемся и просим повторить этот гол через себя от «Дерби»ВЫ точно пропустили этот гол из-за матчей в Лиге чемпионов, но Мэйсон Беннетт из «Дерби Каунти» совершил прыжок на 6.0 и забил просто бомбу! Этот гол стал началом камбэка парней и в итоге «Дерби» победил «Уиган» 2:1. Это всего второй гол Беннетта в ч

В 2010-м Раньери убрал Де Росси и Тотти в перерыве римского дерби. СработалоОдна из самых смелых замен в истории.

'Ливерпуль' упустил шанс вернуть лидерство в АПЛВ чемпионате Англии по футболу завершилась программа 29 тура. В заключительном поединке выходных 'Ливерпуль' завершил ничьей дерби против 'Эвертона'. Поединок завершился безголевыми 0:0.

СКА победил 'Спартак' и сравнял счёт в серииШайба Давида Рундблада в овертайме принесла вторую победу армейцам в противостоянии со 'Спартаком'. СОСИСКА

Разберутся в Москве. 'Динамо' проиграло 'Йокериту' в ХельсинкиБело-голубые не смогли оформить путёвку в четвертьфинал, уступив финнам с минимальным счётом. Серия возвращается в Москву.

Соболев победил в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ в ШвейцарииРоссийский сноубордист Андрей Соболев выиграл соревнования по параллельному гигантскому слалому на этапе Кубка мира в Швейцарии. Спорт РИА Новости, 09.03.2019 Поздравляем! Так держать! Ему ещё в перпендикулярном и синусоидальном слаломе отметиться, и ваще красава будет... Как я люблю, когда наши первые!!!!

Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на чемпионате ЕвропыРоссиянка Мария Ласицкене выиграла золотую медаль в прыжках в высоту на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в шотландском Глазго. Спорт РИА Новости, 03.03.2019 Маша поздравляем!!!!!!!!!!!!!! Молодец!