Два пути для России: что делать с отечественным футболом после вылета с Евро

• 📰 tvrain
  • 20 sec. here
  • News: 11%

Сборная России вылетела из Евро-2020 — накануне матч с командой Дании закончился со счетом 1:4. Кто виноват и что делать, обсудили со спортивным журналистом Игорем Порошиным

Матч группового этапа Евро-2020 между сборными России и Дании закончился со счетом 1:4. Анна Монгайт обсудила со спортивным журналистом Игорем Порошиным, кто виноват в провале сборной России, какие для нее существуют пути и почему хотят реформировать российский футбол.

Порошин считает, что в проигрыше российской сборной можно винить тренера Станислава Черчесова. Он также сказал, что после матча со сборной Дании у нашей сборной два пути — номенклатурная перестановка или полное изменение качества игры, чтобы зритель получал удовольствие от того, что происходит на поле. По словам Порошина, «можно попытаться жить красиво и весело».

Деньги большие платят,пускай и результат соответствующий ждут!

не платить этим оболдуям такие бешеные бабки, всех выгнать из сборной, и в принципе не платить овербабки футболистам, полно талантливой молодежи, которые не могут пробиться в большой футбол, везде коррупция

Газмя-а-ас, Газмяс, Газмяс, Газмяс! Мы - мясо, мы - газ!(

да не было вариантов у деревяшек - черчесова в отставку - буратин на лесопилку.

А давайте его как малый бизнес в Москве... Убьем нахуй.

Поздравим наших футболистов с невиданным успехом! Они забили один мяч!

А что вы что-то другое ожидали?

Как что? Дать им еще денег, пусть дрочат👍🏻

Путь один - помянуть.

Как что делать? Распускать к ебеням.

/  🏆 15. in RU

Сборная России после первого тайма проигрывает датчанам в матче Евро со счетом 0:1Сборная России после первого тайма проигрывает датчанам в матче Евро со счетом 0:1. На 38-й минуте мяч в ворота Матвея Сафонова отправил Миккель Дамсгор: Ровно 81 год назад бьіло вторжение Германии во Францию, Бельгию, Нидерланды и Люксембург, с 10 мая по 22 июня 1940. Тогдашнее аналогичное кремлевское чучело поздоравлял0 берлинское чучел0 с успешньім захватом Западной Европьі, слал0 поздравительньіе телеграммьі! россия+Рейх=союз! Так его! Дания вперёд!

Сборная России уступила Дании и покидает Евро-2020Футболисты сборной России уступили команде Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы. есссссссс! в Монако праздновать горе Людское... Уступила и покидает... С позором вылетает!
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Фото: Сборная России разгромно проиграла Дании и вылетела с Евро-2020Сборная России покидает чемпионат Европы после группового этапа. В матче с командой Дании подопечные Станислава Черчесова провели свой лучший тайм на этом турнире, фактически ничего не дали создать сопернику, но ошибку допустил вратарь Матвей Сафонов — 0:1. После перерыва в Копенгагене продолжался равный футбол, но чудовищная ошибка Романа Зобнина позволила датчанам увеличить преимущество в счете. так играть могут только россияне! горжусь! Позр больше не чего сказать!

Дюков назвал неудовлетворительными результаты сборной России на Евро-2020Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков поделился мнением о поражении сборной России от национальной команды Дании в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу — 2020. 🤣мудень. Не смогли судей своих поставить Неудачными?!

Решающая битва за плей-офф Евро-2020: какие расклады устроят сборную РоссииСегодня сборная России проведет свой решающий матч на групповом этапе Евро-2020. Россияне играют в Копенгагене с датчанами, которым нужна только победа, и это осложняет задачу выхода из группы.

Сборная России завершила Евро-2020 поражением от ДанииСборная России по футболу проиграла Дании со счетом 1:4 в матче группового этапа Евро-2020. Команда лишилась шансов на попадание в 1/8 финала отрицательно выиграла Опять опозорились как всегда. Порядочный чечен должен вернуть все деньги ... .
Источник: ForbesRussia - 🏆 31. / 51 Прочитайте больше »