Даниил Медведев проиграл Надалю в финале Australian Open

• 34 sec. here
  • News: 17%

Рафаэль Надаль обыграл Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису и стал единоличным рекордсменом по победам на турнирах Большого шлема:

Надалю 35 лет, он занимает пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов , на его счету 90 побед на турнирах под эгидой организации. Испанец является двукратным олимпийским чемпионом , а также пятикратным обладателем Кубка Дэвиса. Предыдущий сезон испанец досрочно завершил в августе из-за травмы. В 2022 году до Открытого чемпионата Австралии он выиграл свой 89-й титул на турнире в Мельбурне.

Медведеву 25 лет, он занимает второе место в мировом рейтинге. На его счету 13 титулов под эгидой организации, в 2021 году он стал победителем Открытого чемпионата США. Медведев и Надаль во второй раз играли в финале турнира Большого шлема. В 2019 году испанец в пяти сетах переиграл Медведева в финале Открытого чемпионата США, встреча длилась 4 часа 49 минут. Всего теннисисты сыграли друг с другом в пяти матчах, в четырех из которых победил Надаль.

Открытого чемпионата Австралии, в прошлом году россиянин уступил Джоковичу. Общий призовой фонд турнира 2022 года, завершившегося в Мельбурне на кортах с покрытием "хард", составляет $54 млн.

Даня-хам, обозвал зрителей..

Стал известен капитан сборной России по хоккею на Олимпиаду-2022Вадим Шипачев будет капитаном сборной России по хоккею на Олимпиаде в Пекине 🏒 Ассистентами капитана станут Никита Нестеров, Сергей Андронов и Егор Яковлев

Столтенберг заявил, что среди союзников по НАТО есть разногласия по вопросу помощи УкраинеСтолтенберг заявил, что среди союзников по НАТО есть разногласия по вопросу помощи Украине При этом у альянса нет планов по размещению своих боевых подразделений в стране
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Даниил Медведев уступил Рафаэлю Надалю в финале Australian Open - BBC News Русская службаРоссийский теннисист Даниил Медведев в финале Australian Open проиграл испанцу Рафаэлю Надалю. Не надо было вести себя, как быдло. Может тогда и выиграл бы Итог был ясен заранее.... Да! Рафа показал кто есть кто!
Источник: bbcrussian - 🏆 19. / 53 Прочитайте больше »

Теннис. Надаль обыграл Медведева в пятичасовом финале Australian Open, уступая 0:2 по сетамИспанский теннисист Рафаэль Надаль победил россиянина Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии. Ну да, наверное, орать на судей и публику, легче же, чем играть в теннис 🎾 Рафа указывает бЫдлу его место. Оно там👉💩

Мини-футбол. Стал известен соперник сборной России в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболуМужская сборная России по мини-футболу встретится с командой Грузии в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

Политолог раскрыл цель созыва американцами заседания Совбеза ООН по УкраинеСоединенные Штаты запросили обсуждение украинского кризиса в Совете Безопасности ООН. Об этом сообщила постпред страны при организации Линда Томас-Гринфилд. По ее словам, подобное решение было принято после нескольких недель «тесных консультаций» с Киевом и партнерами в Совбезе. Политолог объяснил, каковы перспективы заседания в Совбезе, и чреваты ли они чем-то для России.
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »