Дабл-дабл Стефена Карри помог «Голден Стэйт» обыграть «Орландо» в матче НБА

• 25 sec. here

В Орландо (США) на стадионе «Эмвей-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Орландо Мэджик» принимал «Голден Стэйт Уорриорз».

В Орландо на стадионе «Эмвей-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Орландо Мэджик» принимал «Голден Стэйт Уорриорз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 101:93.

Баскетболисты «Уорриорз» создали хороший задел в первой четверти, выиграв с разницей в 16 очков. Вторую четверть уже выиграли хозяева, сократив отставание до восьми очков к большому перерыву. В третьей четверти баскетболисты «Орландо» сумели ещё немного сократить отставание от «Уорриорз» перед финальной 12-минуткой. Решающая четверть осталась за гостями, которые подвели итог — «+8».оформил дабл-дабл: 17 очков, четыре подбора и 10 передач.

Голдин оформил дабл-дабл в студенческой лиге СШАРоссийский форвард Владислав Голдин, выступающий в студенческой баскетбольной лиге в США, сделал дабл-дабл в матче регулярного чемпионата и помог своей команде одержать победу.

Трипл-дабл Джоша Харта помог «Нью-Йорку» обыграть ««Филадельфию» в НБАВ Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, в котором «Нью-Йорк Никс» принимал «Филадельфию Сиксерс».

Дабл-дабл Адебайо помог «Майами» обыграть «Кливленд»Завершился очередной матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Майами Хит» принимал «Кливленд Кавальерс».

«Индиана» в гостях одержала победу над «Голден Стэйт», у Стефена Карри — 25 очковСегодня, 23 марта, в Сан-Франциско состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), где встретились местный «Голден Стэйт Уорриорз» и «Индиана Пэйсерс».

Джокович обменялся с Карри подарками на матче НБА «Лейкерс» — «Голден Стэйт»24-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович посетил матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Голден Стэйт Уорриорз».

45 очков и дабл-дабл Дюранта не спасли «Финикс» в матче с «Бостоном»В ночь с 9 на 10 марта мск на площадке «Футпринт Центра» в американском Финиксе завершился матч регулярного чемпионата НБА.