Гюндоган — о матче с «ПСЖ»: я не падаю без контакта, «Барселоне» должны были дать пенальти

• 33 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 26%

Футбол Новости

ФК Барселона,ФК ПСЖ,Илкай Гюндоган

Полузащитник «Барселоны» Илкай Гюндоган считает, что рефери матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» допустил ошибку, не назначив пенальти в пользу «сине-гранатовых».

Полузащитник «Барселоны»считает, что рефери матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ» допустил ошибку, не назначив пенальти в пользу «сине-гранатовых». Напомним, на 64-й минуте матча Илкай упал в штрафной гостей после контакта с Витиньей. Хавбеку «Барселоны» показали жёлтую карточку за симуляцию.

«Думаю, там должен был быть пенальти. Я не падаю без контакта, так что для меня всё предельно очевидно», — приводит слова Гюндогана Football España в социальной сети X . Матч между «ПСЖ» и «Барселоной» состоялся накануне, 16 апреля. Игра проходила на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. На 12-й минуте счёт в матче открыл вингер «Барселоны» Рафинья. На 29-й минуте защитник «Барселоны» Араухо у линии штрафной сбил Баркола и получил прямую красную карточку за фол последней надежды. На 40-й минуте вингер «ПСЖ» Усман Дембеле сравнял счёт в матче.

ФК Барселона ФК ПСЖ Илкай Гюндоган

У «Вашингтона» всё плохо, а команду ещё и прибили судьи? Разбор скандальных моментовСтоличная команда упустила важные очки в матче с «Каролиной» не без вмешательства судейской бригады.

«Я подвёл команду». Ишков — о двух незабитых пенальти в матче с «Локомотивом»18-летний полузащитник «Урала» и молодёжной сборной России Илья Ишков поделился воспоминаниями о двух незабитых пенальти в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Локомотивом».

Палмер — о потасовке за право пробить пенальти: возможно, мы слегка перегнулиПолузащитник «Челси» Коул Палмер высказался о потасовке за право пробить пенальти в матче 33-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» (6:0).

Головин оформил волшебный ассист! Теперь выше «Монако» в таблице только «ПСЖ»Монегаски разгромили «Метц» в результативном матче, хотя в концовке не обошлось без нервов.

До Гретцки всего 49 шайб! Овечкин положил второй дубль подряд, догнав ещё одну легенду НХЛАлександр не уступил в локальном противостоянии Мэттьюсу, но «Вашингтону» в матче с «Торонто» это не помогло.

Первая передача / Выпуски программы / Сверхъестественное ДТП, опасный обгон «паровозиком» и автопутешествие с семейством кошачьих / Передачи НТВКонтакта не было, но в ДТП виновен: разбор странной аварии, которая произошла в Татарстане. Споры о том, как правильно выполнять обгон, не утихают.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »