Грубейшая ошибка приговорила команду Клотета! Будущее Пепа в «Торпедо» под вопросом?

• 22 sec. here
  • News: 12%

Шансы «Торпедо» уничтожили одним неудачным выносом.

Символический удар перед матчем исполнил… крокодил Гена. Герой известного советского мультфильма снабдил положительными эмоциями не только болельщиков, но и номинальных хозяев:». Права на видео принадлежат АПФК «Футбольная национальная лига».

Ещё один эпизод с участием Турищева случился через несколько минут, когда он откликнулся на передачу с фланга, выбежал на мяч перед Бабуриным, но отправил его выше ворот. Второй тайм начался с владения «Торпедо» и резких выпадов «Родины», которые были опаснее игрового преимущества оппонента. Вновь спасал Бабурин, в одном из эпизодов ему пришлось переводить мяч из-под перекладины на угловой.

Коньков: в этом году мы увидим более зрелую игру в исполнении «Торпедо»Коньков: в этом году мы увидим более зрелую игру в исполнении «Торпедо»

«Мы не должны им поддаваться». ИИХФ неправа в деле Ивана ФедотоваНо вам не понравится, в чём именно ошибка Международной федерации хоккея.

«Локомотив» в первом матче сезона пропустил пять шайб и проиграл «Торпедо»«Локомотив» в первом матче сезона пропустил пять шайб и проиграл «Торпедо»

Хоккеисты «Торпедо» в гостях переиграли «Локомотив»«Торпедо» переиграло «Локомотив» в матче Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Ларионов о 5:2 с «Локомотивом»: «Торпедо» получило два очка при не самой выразительной игре. Не самая красивая победа»«Торпедо» выиграло со счетом 5:2 в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Абаскаль о 0:2 с «Краснодаром»: «Равная игра, 1-й гол – из-за одной большой ошибки. «Спартак» во 2-м тайме вернулся в игру, было больше моментов»– В первую очередь хотел сказать, что это моя ошибка, моя ответственность.