Грачёва уверенно победила Стефанини и вышла в следующий круг Australian Open

• 15 sec. here
  • News: 9%

🔥🎾 Варвара Грачёва идёт дальше на Australian Open! Российская теннисистка уверенно победила Стефанини и вышла в следующий круг турнира Следующая соперница — представительница Чехии Каролина Плишкова. Удачи 👍

Российская теннисистка одержала уверенную победу со счётом 6:3, 6:1. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. На счету Грачёвой ни одного эйса, две двойные ошибки и семь реализованных брейк-пойнтов из 13. Стефанини также ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из 16 возможных.

В третьем круге Грачёва встретится с представительницей Чехии Каролиной Плишковой. Открытый чемпионат Австралии проходит с 16 по 28 января. Общий призовой фонд турнира составляет $ 51 млн. Действующей победительницей турнира является Эшли Барти, которая завершила карьеру.

Анастасия Потапова уверенно обыграла Слоан Стивенс и вышла во второй круг Australian Open⚡️ Анастасия Потапова уверенно обыграла Слоан Стивенс и вышла во второй круг Australian Open Россиянка реализовала пять брейк-пойнтов из девяти возможных 👏

Карен Хачанов уверенно обыграл 84-ю ракетку мира и вышел в третий круг Australian Open⚡️🎾 Карен Хачанов вышел в третий круг Australian Open! Россиянину потребовалось четыре сета, чтобы сломить сопротивление хозяина корта Джэйсона Каблера Просто красавец! 👍

Российская теннисистка Грачева вышла в третий круг Australian OpenРоссийская теннисистка Варвара Грачева вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.

Медведев обыграл Миллмана и вышел в 3-й круг Australian Open🔝🔥 Даниил Медведев на классе переиграл Джона Миллмана и вышел в следующий круг Australian Open После тяжелейшего первого сета россиянин наладил свою подачу и без нервов довёл матч до победы — 7:5, 6:2, 6:2 Хорош Даня 👏👏👏

Самсонова не смогла выйти в третий круг Australian OpenРоссиянка Людмила Самсонова потерпела поражение во втором круге Открытого чемпионата Австралии.

Андрей Рублев вышел в третий круг Australian OpenПервая ракетка России Андрей Рублев обыграл финского теннисиста Эмиля Руусувуори во втором круге Australian Open. Матч прошел в Мельбурне. Матч закончился со счетом 6:2, 6:4, 6:7 (2:7), 6:3 в пользу Рублева: А за кого Рублев играет❓ Значит фамилию Руусувуори надо переделать на Серенен.