Гончаренко: «Все мои высказывания судейства касаются минимально»

• News: 8%
  • Publisher: 63%

А казалось, что совсем не минимально

«Спор с судьей? Если проследить за моими высказываниями, все они минимально касаются судейства, потому что за этим можно потерять главное.

На матче работала бригада арбитров во главе со Станиславом Васильевым.Гончаренко наехал на судей в перерыве игры с «Сочи». Употребил слова «#», «##» и «#»

Кажется вы слишком увлеклись..

Вирус Вилков лечится стулом

/  🏆 7. in RU

Гончаренко – судье: «Лицо попроще, когда с вами разговаривают! Вы, #, принимайте критику»Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко обратился к судьям в перерыве матча 16-го тура РПЛ против «Сочи» (3:2, второй тайм). Где у него сдали нервы? Все по делу и спокойно он сказал Да их вообще перестали уважать, буквально ноги вытирают

Грета Тунберг сообщила о публикации нового издания ее сборникаВсе средства, полученные от продажи книги, экоактивистка направит на благотворительность Сборник речей... А,во,началось!Скоро песни петь начнет! Ей в школу не надо?

Ливерпуль - Манчестер Сити / Англия. Премьер-лига - 10 ноября 2019 / трансляция на Sports.ruФабиньо и Салах завалили два потрясных гола – пока что Клопп полностью переигрывает Гвардиолу 💥 Следить за главным матчем тура в АПЛ можно в нашем онлайне: Спасибо матч тв. Как понять завалили,? завалили это запороли

Смолов – о мечте поиграть в ЕвропеНападающий «Локомотива» Федор Смолов отметил, что все еще мечтает поиграть в европейском клубе. ЧМ2018 НАДО ФЕДЯ НАДО БЫЫЫЛО! ЧЕ2020 ДЕЛАЙ ФЕДЯ ДЕЛАЙ ВЕРИМ! да норм восстановление и правильная еда = можно играть до 40 Так уже играл как бы

Раньше можно было праздновать гол без футболки: Гиггз отмечал так самый красивый мяч в карьере. С 2004-го – нельзя, дают желтуюФИФА запретила снимать футболку при праздновании еще в начале нулевых – с 2004-го за это наказывают желтой карточкой Вспоминаем времена, когда игрокам разрешали снимать майку после гола 👕

В Шарм-эш-Шейхе загорелось шасси у совершавшего посадку украинского самолетаВ Шарм-эш-Шейхе загорелось шасси у совершавшего посадку украинского самолета. Все пассажиры и члены экипажа были эвакуированы, пострадавших нет: И какого же самолета? несуперджет