• 44 sec. here
  • News: 21%

Гол Черышева не спас 'Валенсию' от разгрома в первом матче 1/8 финала ЛЧ против 'Аталанты':

ТАСС, 20 февраля. Итальянский футбольный клуб "Аталанта" дома обыграл испанскую "Валенсию" со счетом 4:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро" в Милане.

У "Валенсии" забитым мячом отметился полузащитник сборной России Денис Черышев , который вышел на поле на 64-й минуте. Россиянин забил второй гол в карьере в Лиге чемпионов, ранее Черышев отличился в гостевом матче "Валенсии" против "Лилля" 23 октября 2019 года. 29-летний россиянин провел 11-й матч в Лиге чемпионов .

У "Аталанты" отличились Ханс Хатебур , Йосип Иличич и Ремо Фройлер . Хатебур стал четвертым в истории нидерландским футболистом, забивавшим за итальянский клуб в матчах Лиги чемпионов, до него это удавалось Кларенсу Зеедорфу, Япу Стаму и Уэсли Снейдеру . "Аталанта" делит первое место с английским "Тоттенхэмом" и германской "Баварией" по количеству футболистов, сумевших отличиться в текущем розыгрыше турнира .Ответная встреча между командами пройдет 10 марта в Испании.

Дубль Холанда принес «Боруссии» победу над «ПСЖ» в первом матче 1/8 финала ЛЧДортмундская «Боруссия» обыграла «Пари Сен-Жермен» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Эрлинг Холанд. У гостей мяч забил Неймар.

Брат Кимпембе: «Тухель, надеюсь, ты в порядке, ## твою мать, сын шлюхи!»Ману Китоко, брат защитника «ПСЖ» Преснеля Кимпембе, оскорбил главного тренера французской команды Томаса Тухеля после поражения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (1:2). Сын шлюхи - это не такое страшное оскорбление как обезьяна для темнокожего. Так что никакого скандала

Юрген Клопп: «Атлетико» было бы достаточно и 0:0. Ждем их на «Энфилде». Ничего еще не закончено»Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мыслями о поражении от «Атлетико» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Вот это будет номер, если гол Сауля на 4й минуте первого матча после нелепого отскока от Фабиньо окажется единственным и решит судьбу противостояния! 😉👍🔝⚽

Фото: В шаге от вылета: «Ливерпуль» проиграл в МадридеМадридский «Атлетико» на своем поле одержал победу над «Ливерпулем» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Олег Знарок: одна из причин поражения от 'Торпедо' – не оптимальный составГлавный тренер московского 'Спартака' Олег Знарок прокомментировал поражение своих подопечных в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против нижегородского 'Торпедо' (2:3).

Лига чемпионов. 'Атлетико' в Мадриде выиграл у 'Ливерпуля'После зимнего перерыва стартовала стадия плей-офф главного футбольного клубного евротурнира – Лиги чемпионов. И в первом же матче 1/8 финала сошлись обладатель трофея английский 'Ливерпуль' и двукратный финалист последних шести розыгрышей 'Атлетико'. В первом матче победили 'матрасники' – 1:0.