Гол Дзагоева. «Огонь» от Парфенова. Цитата Гинера. «Алания» — единоличный лидер

• 📰 sportexpress
  • 61 sec. here
  • News: 28%

Гол Дзагоева, «огонь» от Парфенова и цитата Гинера 🙌 Обзор событий 10-го тура первой лиги:

На 32-й минуте после подачи со штрафного возникла сутолока у ворот Смирнова. Самым расторопным оказался Костюков, который выцарапал мяч и откатил под удар Дзагоеву. С трех метров хавбек не промахнулся. Вообще подопечные Леонида Слуцкого здорово провели первый тайм. Смирнову пришлось совершить два сейва, чтобы не позволить отличиться Фамейе и Мусаеву.

На 68-й минуте «Рубин» получил серьезное преимущество. Гилязетдинов завалил Фамейе на входе в штрафную и увидел перед собой красную карточку. Кабутов блестяще исполнил стандарт, перекинув «стенку» и послав мяч в левый от себя угол. 2:0. Не многие полагали, что астраханцы вернутся в игру. Но им, пусть и ненадолго, это удалось.

Лисакович быстро восстановил разницу в счете, в падении замкнув тонкий пас Горбунова. 3:1. И все-таки «Рубин» получил нервную концовку. Царукян, приняв мяч спиной к воротам, резко развернулся, ушел от двух опекунов и с левой ноги пробил между ногами Дюпину — 3:2. На большее гости, впрочем, не сподобились, а Лисакович мог оформить дубль уже в компенсированное время.

— Великолепный первый тайм, особенно первые 30-35 минут — думаю, лучшие по качеству в этом сезоне, — заметил Слуцкий на пресс-конференции. — Конечно, когда соперник остается вдесятером и у тебя есть преимущество в два мяча, нужно играть гораздо более солидно: так, чтобы у противника даже не было ни одного шанса. Те пропущенные мячи и то, как мы действовали, имея большое преимущество и по счету, и численное, вызывает вопросы для столь опытной команды.

/  🏆 14. in RU

Зеленского уличили в ношении женских кроссовок на встрече с главой ЕврокомиссииВ последние месяцы украинский лидер отказался от делового стиля Нам обещали догнать по уровню жизни Португалию, поднять среднюю зарплату до $2700, полететь на Марс, создать свою Кремниевую долину, слезть с нефтегазовой иглы, возродить медицину и образование. Вместо всего этого хохлы сейчас наших мальчиков ебут и мир перестал с нами считаться. Пацан вламывает пизды 'непобедимой' армии самой большой страны на планете Земля, а шайка пропагандонов пиздит про кроссы. для вас варваров слово 'универсальные' не знакомо?
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

PR-менеджер Дзагоева Дарья Арсланова раскрыла подробности ухода футболиста из ЦСКАPR‑менеджер полузащитника «Рубина» Алана Дзагоева Дарья Арсланова высказалась об уходе игрока из ЦСКА.

PR-менеджер Дзагоева Дарья Арсланова рассказала о вариантах продолжения карьеры футболиста после ухода из ЦСКАPR‑менеджер полузащитника Алана Дзагоева Дарья Арсланова рассказала об имевшихся у хавбека вариантах продолжения карьеры летом 2022 года после ухода из ЦСКА.

Байден посмеялся на похоронах Елизаветы II, видеоПрезидент США Джо Байден засмеялся на похоронах королевы Британии Елизаветы II. Камеры засняли, как американский лидер, прибывший в Вестминстерское аббатство с женой Джилл, что-то весело обсуждает с одним из гостей церемонии: ЕлизаветаII Байден США дебилы, рф всех заебала хуевой пропагандой На похоронах Путина будет аквадискотека, стендап шоу и стриптиз а в конце салют. А новый королек со своей королевной в Соборе на отпевании улыбались налево и направо. Хоть бы для близиру соблюли приличия. Как будто в конюшне,в хлеву выросли

3 секунды гениальности: Депай забил шикарный гол, хотя получил мяч спиной к воротамДепай эффектно забил первый гол в сезоне: принял спиной к воротам, резко развернулся и обманул защитника - FC BARCELONA - Блоги - Sports.ru

Карпина не остановить! «Ростов» пропустил супергол от Пиняева, но поджимает «Зенит»🚀 Карпина не остановить! «Ростов» пропустил супергол от Пиняева, но поджимает «Зенит» Забили «Крыльям» на первой минуте, а в конце отбились. Но правильно ли отменили гол самарцев? 👇