Гол Миранчука в меньшинстве вывел 'Аталанту' в полуфинал Кубка Италии

• 24 sec. here

Гол Миранчука в меньшинстве вывел 'Аталанту' в полуфинал Кубка Италии. Российский полузащитник забил победный мяч в матче против 'Лацио':

ТАСС, 27 января. "Аталанта" на своем поле обыграла "Лацио" в матче четвертьфинала Кубка Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В составе победителей мячи забили Берат Джимсити , Руслан Малиновский и Алексей Миранчук , у проигравших отличились Ведат Мурики и Франческо Ачерби . На 53-й минуте матча защитник хозяев Хосе Паломино получил прямую красную карточку и покинул поле, форвард "Аталанты" Дуван Сапата на 66-й минуте не сумел реализовать пенальти.

Gol de Aleksey Miranchuk. La Atalanta se adelanta en el marcador con un jugador menos. Segundo gol consecutivo en coppa Italia

Он украинец. Поэтому 'Слава Украине!'

Судья извинился за незасчитанный гол Роналду в матче с СербиейГолландский арбитр Данни Маккели извинился перед тренером сборной Португалии Фернанду Сантушом после того, как по ошибке не засчитал гол в ворота сборной Сербии Спорт РИА Новости, 28.03.2021 На колено встанет?

Гол вратаря принесСевилье ничью в матче сВальядолидом - Спорт РИА Новости, 21.03.2021

Рондон забил дебютный гол за ЦСКАЦСКА в Москве обыграл 'Ахмат' со счётом 2:0 в матче 21-го тура Российской премьер-лиги. Голами отличились Саломон Рондон и Никола Влашич: Футболисты уже записали видео с извинениями!? Теперь ждём видоса, как ЦСКА все дружно садятся на бутылки😆

Гол и передача Бучневича помогли 'Рейнджерс' обыграть 'Вашингтон' в матче НХЛГол и передача Бучневича помогли 'Рейнджерс' обыграть 'Вашингтон' в матче НХЛ:

🔫 Суарес забил 500-й гол в карьере«Атлетико» выдал настоящий чемпионский матч – минимальная победа (1:0) над «Алавесом» 💪 Облак потащил пенальти на 86-й минуте, а Суарес забил 500-й мяч в карьере! 😮