Гол Гамида Агаларова принёс «Ахмату» волевую победу над «Факелом»

• 13 sec. here
  • News: 8%

Гол Гамида Агаларова принёс «Ахмату» волевую победу над «Факелом» ⚽

Счёт в матче на 27-й минуте открыл нападающий «Факела» Максим Максимов с передачи Хызыра Аппаева. На 37-й минуте Владимир Ильин с паса Александра Трошечкина восстановил равенство. На 64-й минуте Гамид Агаларов, появившийся на поле после перерыва, забил свой первый мяч за «Ахмат» и принёс команде победу — 2:1.

Главным арбитром матча «Ахмат» — «Факел» был Алексей Амелин . Помогали ему Владимир Миневич и Михаил Иванов . Резервным арбитром был Игорь Низовцев , судьёй VAR — Павел Кукуян , его помощником — Алексей Стипиди .

Карраскаль о голевой передаче Акинфеева в матче с «Сочи»: «Игорь — живая легенда»Полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль прокомментировал победу над «Сочи» (3:0) в матче 2-го тура РПЛ.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Барселона» обыграла «Реал» в первом матче Левандовского\nФутболисты «Барселоны» одержали победу над мадридским «Реалом» в товарищеском матче в США.\n\n

«Спартак» разгромил «Краснодар» в матче чемпионата России по футболуМосковский ФК «Спартак» одержал гостевую победу над «Краснодаром» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в субботу, 23 июля. Кому это интересно? Мафиозный коррумпированный спектакль 'Ногомяч' не имеет отношения к спорту и здоровью населения. Под этот спектакль ПуТВ рекламирует лекарства для импотентов и вредные продукты ибо только больные ватники это и смотрят.
Источник: Известия - 🏆 26. / 51 Прочитайте больше »

Экс-офицер США Риттер заявил о победе России над Западом по трем направлениямРоссия одержала политическую, экономическую и военную победу над Западом. Об этом в субботу, 23 июля, заявил бывший офицер американской разведки Скотт Риттер. …после шестой бутылки «Джека Дэниэлса»… И упал. Хуяся вы говна обожрались,победители😂😂😂 Ебать вы наркоманы

«Барселона» снова выиграла класико. Без Бензема спасти «Реал» оказалось некому«Барселона» и «Реал» безупречно отрекламировали новый сезон Ла Лиги в Лас-Вегасе 👏 Класико получилось даже в товарищеской игре:

Какой гениальный гол ЦСКА! Армейцы скинут «Зенит» с первого места? LIVEЦСКА готов скинуть «Зенит» с первого места. Но позволит ли бывшая команда Владимира Федотова? ❕ Начался первый тайм — следим за матчем в нашем LIVE: