Головкин завоевал титул чемпиона мира IBF, победив Деревянченко

• 25 sec. here

Головкин завоевал титул чемпиона мира IBF, победив Деревянченко:

Головкин провел второй поединок после поражения от мексиканца Сауля Альвареса. В сентябре 2018 года казахстанец уступил Альваресу и расстался с титулами чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации и Всемирного боксерского совета . В июне этого года Головкин в рейтинговом бою победил канадца Стива Роллса нокаутом в четвертом раунде.

В послужном списке 37-летнего казахстанца теперь 40 побед , одно поражение, одна ничья. Весной этого года Головкин сменил тренера - вместо Абеля Санчеса с боксером теперь работает Джонатон Бэнкс, ранее тренировавший украинца Владимира Кличко. Поединок с Деревянченко стал вторым для Головкина по контракту со стриминговой платформой DAZN. По этому соглашению он должен провести шесть поединков в течение трех лет - по два в год.Деревянченко во второй раз боксировал за титул чемпиона мира.

Красавчик.

Взвешивание в Нью-Йорке: Геннадий Головкин тяжелее Сергея ДеревянченкоВ Нью-Йорке состоялась официальная процедура взвешивания поединка между бывшим чемпионом мира в среднем весе Геннадием Головкиным против Сергея Деревянченко. Піздєц Залупкіну

Геннадий Головкин – Сергей Деревянченко: онлайн боя двух нокаутеровПрямо сейчас начинается один из самых ожидаемых поединков осени – бывший доминатор среднего веса Геннадий Головкин попытается вновь стать чемпионом мира! В соперниках – очень опасный украинец Сергей Деревянченко 🔥 Наш топовый онлайн специально для вас:

Мизинов завоевал серебряную медаль чемпионата мира в ходьбе на 20 кмРоссийский легкоатлет Василий Мизинов стал серебряным призером соревнований по спортивной ходьбе на дистанции 20 км в рамках чемпионата мира в Дохе. Спорт РИА Новости, 05.10.2019

Багамец Гардинер завоевал золото чемпионата мира в беге на 400 м24-летний спортсмен пробежал дистанцию за 43,48 секунды

Россиянин Мизинов завоевал серебро чемпионата мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 кмСпортсмен преодолел дистанцию за 1 час 26 минут 49 секунд

Акименко и Иванюк завоевали серебро и бронзу в прыжках в высоту на чемпионате мира-2019Россиянин Михаил Акименко завоевал серебро в прыжках в высоту на чемпионате мира по легкой атлетике-2019 в Катаре, Илья Иванюк взял бронзу.