Голкипер «Оренбурга» Сысуев раскритиковал судейство в матче с «Ростовом»

• 28 sec. here
  • News: 15%

Вратарь «Оренбурга» Николай Сысуев прокомментировал ничью в матче 14-го тура РПЛ с «Ростовом» (1:1).

прокомментировал ничью в матче 14-го тура РПЛ с «Ростовом» . 24-летний голкипер был признан лучшим игроком встречи.

«Было тяжело, конечно. Хотелось выиграть, но, к сожалению, не удержали. «Ростов» в конце хорошо нас прессинговал. И оборонялись, конечно, мы во втором тайме не лучшим образом. Доволен результатом? Честно сказать, нет. Хотелось выиграть. Были ли шансы? Были, конечно. Могли забивать в первом тайме. Пенальти, как вы видели, там был, не поставили нам. Осипенко играл рукой. Судейство, конечно, опять у нас не в лучшем качестве.). Вот она у меня в руках. Это тоже очень важно для меня», — сказал Сысуев в эфире «Матч ТВ».

Гвардиола о ВАР в ЛЧ и АПЛ: «Есть отличия, игра рукой различается в некоторых моментах. В каждой стране существует путаница по многим вопросам»Ранее «Арсенал» призвал улучшить судейство в АПЛ после того, как Микель Артета жестко раскритиковал судейство Стюарта Эттуэлла и решение засчитать гол соперника в матче с «Ньюкаслом» (0:1).

Нападающий «Оренбурга» Обухов поделился ожиданиями от матча с «Ростовом»Нападающий «Оренбурга» Владимир Обухов высказал мнение о грядущем матче РПЛ, в котором его команда сыграет с «Ростовом».

«Арсенал» поддержал критику судей от Артеты после поражения от «Ньюкасла»: «Недопустимые ошибки. АПЛ – лучшая лига в мире, и она заслуживает лучшего»После матча с «Ньюкаслом» (1:0) тренер «Арсенала» жестко раскритиковал судейство и решение засчитать гол соперника.

Сорокин — об упущенной победе: очень расстроен. У меня это вторая подряд такая играГолкипер «Нью-Йорк Айлендерс» Илья Сорокин после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Каролиной Харрикейнз» (3:4 ОТ) высказался об упущенном лидерстве в счёте.

«Оренбург» на последних минутах упустил победу над «Ростовом» в домашнем матче РПЛ«Оренбург» на своем поле сыграл вничью с «Ростовом» в матче 14‑го тура МИР Российской Премьер‑лиги.

Алисон — о голе Луиса Диаса: это многое говорит о его характере, о его внутренней силеБразильский голкипер «Ливерпуля» Алисон Бекер высказался о форварде Луисе Диасе после ничьей в матче с «Лутон Таун» (1:1).