Голевое шоу в Черкизове закончилось битвой молодых вратарей. И Худяков был лучше Сафонова!

• 28 sec. here
  • News: 15%

Худяков Сафонов Голевое шоу в Черкизове закончилось битвой молодых вратарей 👇

До перерыва «Краснодар» мог сделать счёт разгромным, но «Локомотив» спасла случайность – после выхода Худякова Кордоба продавил мяч вперёд рукой, поэтому гол быстро отменили.Франсуа Камано

сделал пас на левый край, Педриньо ворвался в штрафную, качнул Сергея Волкова и прострелил во вратарскую, где Керк подставил ногу и переправил мяч в сетку – 2:2. После гола тренеры сделали по четыре замены, но выйти вперёд ни одной из команд не удалось, и игра перешла в послематчевую серию пенальти. После первых двух ударов мяч оказался в сетке: у «Краснодара» забил Кристиан Рамирес, а у «Локомотива» –. Следующий пенальти взял Даниил Худяков – Егор Сорокин пробил слабо, а через удар Никита Кривцов пробился выше створа.

Фолил ли Сафонов на Чалове? Виноват ли Селихов в голе Уткина? Акинфеев и удар Рамиреса. Экспертиза ГабуловаФолил ли Сафонов на Чалове? Виноват ли Селихов в голе Уткина? 👀 Экспертиза Габулова:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Какой смысл в турнире без России?» Наши гимнастки-художницы остались без мирового золота🤷‍♂️ «Какой смысл в турнире без России?» Наши гимнастки-художницы остались без мирового золота Наши чемпионки в эти же дни выступают на Спартакиаде. Вот и посмотрим, кто же лучше 👇 Какой смысл? Ну сейчас объясню. Мир не хочет видеть представителей страны, которая нападает на другие государства и убивает мирных жителей. Всё просто! Плюс 5 баллов к вашему интеллекту. Хотя сомневаюсь я....

Канело вырубил россиянина уже во втором раунде. Поражение сломало нашего боксёра. Видео🥊 Канело вырубил россиянина уже во втором раунде. Поражение сломало нашего боксёра. Видео 👇 Марат Хузеев был в шаге от чемпионства, а в итоге стал джорнименом 🤷‍♂️

«Он предложил пообедать, а через три минуты ему стало плохо». Последние минуты жизни Владимира СунгоркинаВместе с главным редактором «Комсомолки» Владимиром Сунгоркиным в экспедиции был и его заместитель — Леонид Захаров. Трагическая смерть произошла на его глазах: Сунгоркин Хабаровск Владивосток Да идите на хуй вместе со своим главным редактором! Недожурналисты обкуренные! Можете смело распустить нахрен свою комсомолку. Тот бред, который вы выпускали, нахрен никому не нужен таки ёбнули?
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Звезды без вкуса на «Эмми-2022»: у Риз Уизерспун новое лицо, у Селены Гомес пайетки за 2 миллиона и только Зендая идеальнаШикарные и ужасные наряды на вручении премии за лучшие телесериалы и передачи в США

У кого удача, а у кого — полный провал? Как легионеры КХЛ проводят старт сезона🏒 У кого удача, а у кого — полный провал? Как легионеры КХЛ проводят старт сезона Попадание в яблочко от «Салавата», неожиданный ренессанс иностранцев «Автомобилиста» и промахи в Нижнекамске 👇