Главный тренер сборной Италии отказался называть вылет с Евро скандальным результатом

• 10 min. at publisher
  • News: 46%

УЕФА Новости

Лучано Спаллетти,Ремо Фройлер,Испания

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти отказался называть вылет национальной команды с чемпионата Европы — 2024 после поражения от Швейцарии скандальным результатом. Его слова приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

Главный тренер сборной Италии Лучано Спаллетти отказался называть вылет национальной команды с чемпионата Европы — 2024 после поражения от Швейцарии скандальным результатом. Его слова приводит пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

«Это не такой уж и скандальный результат, как об этом говорят. Мы прошли через сложную группу. Но мы не увидели команду с индивидуальностью в плане фундаментальных принципов. И это то, что мы извлекли из этого опыта на Евро-2024», — заявил он. Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.Сборная Италии — действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией , проиграла национальной команде Испании и сыграла вничью с Хорватией .

Лучано Спаллетти Ремо Фройлер Испания Албания Берлин Хорватия Швейцария Италия

Главный тренер сборной Германии Нагельсман высказался о матче открытия Евро-2024Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман высказался о матче открытия чемпионата Европы с национальной командой Шотландии.

Юлиан Нагельсман: в сборной сложнее влиять на ситуацию, чем в клубеГлавный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман рассказал о трудностях работы с национальной командой.

«До последней минуты мы были на высоте». Рангник — о матче Австрии с Францией на Евро-2024Главный тренер сборной Австрии Ральф Рангник прокомментировал результат матча 1-го тура группового этапа Евро-2024 с Францией, которой закончился поражением его команды со счётом 0:1.

«Это ерунда!» Тренер Хорватии — о восьми минутах дополнительного времени в матче с ИталиейГлавный тренер сборной Хорватии Златко Далич раскритиковал арбитра матча Евро-2024 с Италией за решение добавить восемь минут дополнительного времени ко второму тайму.

Главный тренер сборной Венгрии Росси: на протяжении всего матча с Германией нам не везлоГлавный тренер сборной Венгрии Марко Росси прокомментировал результат матча 2-го тура группового этапа Евро-2024 с Германией (0:2).

Тренер сборной Украины Ребров прокомментировал разгромное поражение от РумынииГлавный тренер сборной Украины Сергей Ребров прокомментировал поражение от сборной Румынии (0:3) в 1-м туре группового этапа Евро-2024.