Гимнастка Селезнева стала чемпионкой мира в упражнении с обручем

• 15 sec. here
  • News: 9%

Гимнастка Селезнева стала чемпионкой мира в упражнении с обручем:

БАКУ, 17 сентября. /ТАСС/. Российская спортсменка Екатерина Селезнева победила в упражнении с обручем на чемпионате мира по художественной гимнастике. Турнир проходит в Баку.Россиянка показала результат 23,500 балла. Второй стала израильтянка Линой Ашрам , третьей - еще одна россиянка Дина Аверина .

Позднее во вторник пройдет финал личного первенства в упражнении с мячом, в котором также выступит Дина Аверина, а также ее сестра Арина Аверина. 24-летняя Селезнева впервые в карьере стала чемпионкой мира, также в ее активе пять золотых, три серебряные и две бронзовые медали Универсиад.

': Селезнева стала чемпионкой мира в упражнении с обручем! Вован ПОРА! Но обруч крепче твоего студеня!

Дина Аверина вышла в финалы ЧМ-2019 в упражнениях с мячом и с обручемРоссийская гимнастка Дина Аверина вышла в финалы чемпионата мира-2019 в упражнениях с мячом и с обручем. Спорт РИА Новости, 17.09.2019 Дина браво, только вперед к Победе! Ура!

Чемпионат мира по художественной гимнастике стартует в БакуВ личных соревнованиях Россию будут представлять сестры Арина и Дина Аверины, а также Екатерина Селезнева Почему Ноги такие грязные? Это 🤢 отвратительно

Роухани: безопасность Ближнего Востока имеет особое значение для Ирана, РФ и ТурцииПрезидент Ирана считает, что за два с половиной года с начала астанинского процесса ситуация в Сирии стала развиваться в положительном направлении Локальный ядерный конфликт в заливе приведет к массовой миграции населения. Куда деваться? Только на север - Азербайджан и далее наша страна. Нам это надо?!

Российские борцы завоевали две медали в первый день чемпионата мира в КазахстанеРоссийские борцы завоевали две медали в первый день чемпионата мира в Казахстане: На фото типичный русский На фото коренной россиянин, титульной национальности. ..

Россияне завоевали пять медалей в греко-римской борьбе на чемпионате мираСборная России завоевала две золотые и три серебряные награды в греко-римской борьбе на чемпионате мира в Нур-Султане (Казахстан). Спорт РИА Новости, 17.09.2019 Мощные тётки

Заседание 63-й Генеральной конференции МАГАТЭ началось с минуты молчания в память об АманоЗаседание 63-й Генеральной конференции МАГАТЭ началось с минуты молчания в память об Амано. Юкия Амано умер в июле в возрасте 72 лет, он возглавлял МАГАТЭ с 2009 года: