• 📰 ТАСС
  • 11 sec. here
  • News: 8%

Гимнаст Нагорный завоевал золото ЧМ в индивидуальном многоборье. Вторым стал еще один россиянин Артур Далалоян:

ШТУТГАРТ /Германия/, 11 октября. /ТАСС/. Россиянин Никита Нагорный стал чемпионом мира по спортивной гимнастике в индивидуальном многоборье, Артур Далалоян завоевал серебряную медаль. Соревнования проходят в немецком Штутгарте.22-летний Нагорный набрал 88,772 балла по сумме шести упражнений. Вторым стал Далалоян , бронзовую медаль завоевал украинец Олег Верняев .

Нагорный впервые в карьере стал первым в индивидуальном многоборье на чемпионатах мира. На прошлогоднем чемпионате мира победу в данном виде программы одержал Далалоян, а Нагорный стал третьим.

/  🏆 20. in RU

Нагорный завоевал титул абсолютного чемпиона мираРоссийский гимнаст Никита Нагорный завоевал золотую медаль чемпионата мира-2019 в абсолютном первенстве. Спорт РИА Новости, 11.10.2019 Это ещё один факт, что весь нормальный мир объективно рассматривает все ситуации и споры! Так?.. Здорово! Молодец парень! Браво ростовчанину!

Бронза с оттенком золота. Гимнастка Мельникова завоевала свою первую личную медаль ЧМПобеду в женском индивидуальном многоборье одержала американка Симона Байлз, второй стала китаянка Тан Сицзин Кто вам тексты пишет? Напишите «бронза с золотым отливом..» куда приятней на слух. Баранов собрали в тасс, что не текст... выстрел в мозг. Хотя чему удивляться...?

Путин назвал победивших на чемпионате мира российских гимнастов настоящими триумфаторамиМужская сборная РФ впервые в истории завоевала золото чемпионата мира в командном многоборье какая отвратительная ботоксная рожа Он пригласил их в баню, чтобы они его потриуфакали все вместе или по одному? Вот что мельдоний животворящий делает.

Мельникова завоевала бронзу в многоборье на ЧМРоссиянка Ангелина Мельникова завоевала бронзу чемпионата мира по спортивной гимнастике в немецком Штутгарте в личном многоборье. Спорт РИА Новости, 10.10.2019 Геля, молодец! Это не легко! Прячь медаль и беги, пока анализы на допинг не дошли ещё

Белявский – о золоте ЧМРоссийский гимнаст, двукратный олимпийский призер Давид Белявский поделился впечатлениями от победы на чемпионате мира в Штутгарте.

Гимнастка Мельникова завоевала бронзу чемпионата мира в многоборьеРоссиянка Ангелина Мельникова стала третьей в индивидуальном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который в эти дни проходит в немецком Штутгарте. 19-летняя спортсменка из России набрала 56,399 балла.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »