Германия — Япония: лучшие моменты матча ЧМ-2022 по футболу 23 ноября, смотреть обзор

• 46 sec. here
  • News: 22%

Сборная Японии обыграла команду Германии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира‑2022 в Катаре.

Встреча группы Е прошла на стадионе «Халифа Интернейшнл» и завершилась со счетом 2:1 в пользу азиатской команды.

У немцев на 33‑й минуте пенальти реализовал Илкай Гюндоган. В составе японцев на 75‑й минуте отличился Рицу Доан, в концовке встречи победный гол забил Такума Асано. Оба футболиста появились на поле по ходу второго тайма.В квартете выступают также сборные Испании и Коста‑Рики, они проведут свой матч позднее в среду, начало — в 19:00 мск. В следующем туре 27 ноября японцы сыграют со сборной Коста‑Рики, а немцы встретятся с испанцами.

Телеканал «Матч ТВ» является эксклюзивным правообладателем чемпионата мира по футболу 2022 года на территории России. В рамках соглашения с ФИФА «Матч ТВ» получил возможность прямых трансляций, использования фрагментов игр в телевизионном эфире, трансляций и использования хайлайтов на цифровых платформах, а также продажи рекламного инвентаря в трансляциях. Все 64 матча турнира смотрите на платформах телеканалов «Матч».

Аргентина — Саудовская Аравия — 1:2: Обзор матча ЧМ-2022 по футболу 22 ноября, смотреть голы и лучшие моментыСборная Саудовской Аравии обыграла команду Аргентины в матче первого тура группы С чемпионата мира‑2022 в Катаре.

Чемпионат мира-2022. Германия - ЯпонияГермания - Япония, 23 ноября 2022 года, тур 1, группа E, финальный турнир ЧМ-2022 по футболу в Катаре - прямая трансляция игры (видео). Смотрите онлайн матч группового этапа Чемпионата мира по футболу Германия - Япония в хорошем качестве на Sportbox.ru!

БЕТСИТИФранция второй раз подряд играет против Австралии в первом матче ЧМ. Отличный повод проверить, циклична ли история 😉 Переходи по ссылке, угадывай счет встречи и участвуй в конкурсе БЕТСИТИ и «СЭ» с призовым фондом в 500 000 рублей ⤵️
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

БЕТСИТИИгорь Рабинер продолжает свой путь в конкурсе БЕТСИТИ и «СЭ» с призовым фондом 500 000 рублей 🤑 Журналист считает, что Бельгия заберет три очка в матче с Канадой, и даже сделал прогноз на точный счет. Теперь твоя очередь! Переходи по ссылке и участвуй 👇

Мексика — Польша: где смотреть онлайн матч 22 ноября 2022, чемпионат мира по футболуСборная Мексики сыграет с командой Польши на старте группового этапа чемпионата мира‑2022 во вторник, 22 ноября. Прямую трансляцию встречи можно посмотреть на телеканале «Матч ТВ», начало эфира — в 18:45, стартовый свисток прозвучит в 19:00.