Германия одержала уверенную победу над сборной Франции в игре с девятью шайбами

• 5 min. at publisher
  • News: 25%

Хоккей Новости

Сборная Германии — Хоккей,Сборная Франции — Хоккей,ЧМ-2024 — Хоккей

На «Остравар-Арене» в Остраве (Чехия) завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы В — сборными Франции и Германии.

На «Остравар-Арене» в Остраве завершился матч чемпионата мира по хоккею — 2024 между командами группы В — сборными Франции и Германии. Победу со счётом 6:3 одержала немецкая команда.На 17-й минуте первого периода Валентен Клеро с передач Джастина Аддамо и Жорданна Перре открыл счёт в матче. На последней минуте периода Марк Михаэлис с передач Доминика Кагуна и Ясина Эхлиза восстановил равенство в счёте.

В начале второй двадцатиминутки Антони Реш с передач Луи Будона и Флорьяна Шакиашвили вновь вывел французов вперёд. На шестой минуте периода Лукас Кельбле с передач Войцеха Стаховяка и Джон-Джейсона Петерки сделал счёт 2:2. Менее чем через минуту Саша Трей с передач Тима Бозона и Энцо Гебе в третий раз в матче вывел сборную Франции вперёд. На 12-й минуте периода Войцех Стаховяк с передачи Лукаса Райхеля вновь восстановил равенство в счёте.

На второй минуте третьего периода Войцех Стаховяк забросил пятую шайбу немцев во встрече. Спустя три минуты Лукас Райхель сделал счёт 6:3.

Сборная Германии — Хоккей Сборная Франции — Хоккей ЧМ-2024 — Хоккей

Сборная Чехии всухую обыграла Австрию на ЧМ и вышла в четвертьфиналСборная Чехии одержала уверенную победу над Австрией (4:0) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею.

«Россия 25» одержала волевую победу над сборной Беларуси, забросив шесть шайбВ Туле завершился матч Большого тура, в котором «Россия 25» одержала победу над сборной Беларуси со счётом 6:2.

«Аталанта» с Миранчуком в составе разгромила «Марсель» и впервые вышла в финал Лиги ЕвропыИтальянская «Аталанта» одержала победу над французским «Марселем» в ответном полуфинальном матче Лиги Европы.

«Боруссия» переиграла «ПСЖ» в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионовДортмундская «Боруссия» одержала победу над парижским «ПСЖ» в первом матче полуфинала Лиги чемпионов.

Рублев вышел в четвертьфинал «Мастерса» в МадридеРоссийский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Мадриде, в четвертом круге соревнований одержав уверенную победу над представителем Нидерландов Таллоном Грикспором.

Не пропустив ни разу: сборная России по хоккею одержала уверенную победу на турнире в КазахстанеСборная «Россия 25» триумфально начала Большой тур, заняв первое место на Qazaqstan Hockey Open в Астане. В первом матче подопечные Романа Ротенберга с минимальным счётом одержали победу над Казахстаном, а во втором разгромили Белоруссию, отправив в ворота Сергея Большакова шесть безответных шайб.