В медалях только девушки. Итоги второго дня Олимпийских игр в Токио

• 20 sec. here
  • News: 11%

Сборная России поднялась на пятое место в общекомандном медальном зачете Олимпиады в Токио благодаря пяти наградам, завоеванным в женской части соревнований: Токио2020 Tokyo2020

Президент России Владимир Путин поздравил Бацарашкину с победой. "От души поздравляю вас с блистательным триумфом и олимпийским рекордом. Вы достойно противостояли опытным и именитым соперницам, в упорной борьбе завоевали золото Игр XXXII Олимпиады в Токио", - отметил глава государства в телеграмме.

Президент Российской федерации стрельбы из лука Владимир Ешеев остался недоволен выступлением российских лучниц в финале командного турнира. "Дежавю получилось, - сказал Ешеев. - Тем, что дошли до финала, я доволен. В финале не удалось подкорректироваться, надо было поправку делать, ветер изменился. Я недоволен тем, как выступили в финале, не получилось интриги".

Молодцы! они наша гордость

Зато у Украины есть флаг и форма красивая!!👍👍😂😂😂

Женщины даже во время войны для мужчин опора. Позор для мужчин кто не может ничего сделать!!!

А там выступает сборная россии? Не видел. Какой то орк без флага и гимна есть.

Пято место место радуйся русский народ во всем мире!! Мы лучшие!! Но где, в жопе?

Яка збірна? Там немає такої країни як роССия.

Надо во время государственных праздников не триколор вывешивать, а пятикол ⭕⭕⭕ ⭕⭕

Точно сборная России?

Россияне занимают пятое место в медальном зачете ОИ в Токио после двух днейСборная России занимает пятое место в медальном зачете Олимпийских игр в Токио после двух дней, в которых были разыграны награды. Спорт РИА Новости, 25.07.2021 5 место? а по сортирам - давно и вечное 1ое! Поднажмём...Вперёд,ребята) затолкайте себе в гузно эти медальные зачёты, есть страны меньше нашего микрорайона , а вы бараны всё какой то учёт ведёте на который всем насрать.

На Олимпиаде в Токио зафиксировано семнадцать новых случаев заражения COVIDНа Олимпийских играх в Токио зафиксировано еще семнадцать случаев заражения коронавирусом, сообщается в системе внутренних сообщений для участников Олимпиады. Спорт РИА Новости, 24.07.2021 Seventeen new COVID-19 cases recorded at Tokyo Olympics TokyoOlympics 🙏🙏🙏 Кто больше заболеет тому тоже медали. Если каждые пять минут делать тесты, то и не такое можно выявить

На Олимпиаде в Токио выявили семнадцать новых случаев заражения коронавирусом

В МОК напомнили спортсменам о необходимости носить маски на Играх в ТокиоВопрос был поднят в связи с тем, что ряд спортсменов во время парада национальных сборных не выполнял это требование Я думаю, там и так все это делают Вот это правильно. Особенно важно, что бы бегуны во время забега маски не снимали. А то вон, марафонец, пока все 42 км пробежит сколько вирусов раскидает, сколько человек заразить сможет, страшно подумать.

Сборная России завоевала первую медаль на Олимпиаде в ТокиоРоссиянка Анастасия Галашина заняла второе место на соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с дистанции 10 метров на Олимпийских играх в Токио. Это первая медаль сборной России на Олимпиаде-2020. Враги народа. Ради денег и славы предали страну, выступая без флага и гимна Медаль завоевала представительница спортивного союза Россия не выступает на олимпийских играх Хвала сочинской моче 😅 россии? нет такой команды на олимпиаде....

Артамонов завоевал бронзу на Олимпиаде в ТокиоТхэквондист Михаил Артамонов завоевал бронзу в весовой категории до 58 килограмм на Олимпийских играх в Токио. Спорт РИА Новости, 24.07.2021 Красавчик! 💯👏👏👏🇷🇺❤️💐 Откуда там сборная России?