В матче «Спартака» зажглась новая звезда! Юный Педро перевернул игру в пользу «Зенита»

• 37 sec. here
  • News: 18%

18-летний вингер забил два гола команде Абаскаля.

«Спартак» и «Зенит» выдали удивительный матч в первом полуфинале Пути РПЛ Кубка России. Чемпион перевернул игру и везёт из Москвы волевую победу. Ответная встреча пройдёт в Санкт-Петербурге 17 апреля.стартовыми составами своих команд показали, что для них кубковое дерби двух столиц имеет, быть может, чуть менее важное значение, чем для болельщиков. В «Спартаке» произошла частичная ротация – в основу не попали Максименко, Зобнин, Литвинов, Зиньковский и Игнатов.

Стартовое давление команды Абаскаля принесло ей быстрый гол. «Спартак» реализовал первый же голевой момент на 12-й минуте. Ключевой фигурой в этом эпизоде стал Соболев, который выиграл воздух у Родригао и Эраковича после подачи Бонгонда и выполнил скидку на Угальде. Костариканец забил свой первый мяч за красно-белых ударом в касание – здорово подстроился под партнёра.

Ещё до перерыва Семак перестроил команду на 4-3-3, признав тем самым, что его изначальный план не сработал. А перед вторым таймом поменял двоих и выпустил лидеров в оборону и полузащиту – Нино с Венделом. «Зенит», уступая в счёте, поднял линии, стал выше отбирать мяч и вынудил спартаковцев прижаться к собственным воротам.

«Зенит» обвинили в расслабленности после ничьей с «Крыльями»Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в эфире «Матч ТВ» критично оценил игру петербургской команды в матче 22-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с самарскими «Крыльями Советов».

Форвард «Зенита» Педро поделился эмоциями от дубля в ворота «Спартака»18-летний бразильский футболист «Зенита» Педро поделился эмоциями от двух забитых мячей в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России со «Спартаком», а также высказался о противостоянии этих команд.

– о новичке «Зенита» Педро: это футболист из другой лиги, талантище необыкновенныйИзвестный журналист и комментатор Геннадий Орлов высказался об игре новичка «Зенита» Педро в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги со «Спартаком» (0:0).

«Зенит» — основной претендент на чемпионство в РПЛ, считает СемшовБывший футболист «Зенита» Игорь Семшов оценил игру клуба из Санкт‑Петербурга в текущем месяце.

Радимов: как с гирями на ногах футболисты «Урала» бегают, а «Зенит» летает над полемБывший игрок «Зенита» и сборной России Владислав Радимов прокомментировал игру команд в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги между «Уралом» и «Зенитом».

Дьяков: «Зенит» играет не ахти — «Спартак» должен рвать и метать при своих болельщикахБывший российский футболист Виталий Дьяков высказался о предстоящем противостоянии «Зенита» и «Спартака» в Кубке России.