• 📰 lifenews_ru
  • Publisher: 68%

Дарья Егорычева в последние годы она боролась с тяжёлой болезнью

Жаль,царствие небесное

первый раз вижу. хотя, Глухарь смотрел. опять, какой нибудь эпизод 20 секунд и уже снималась

/  🏆 2. in RU

В Канаде сошли с рельсов 37 цистерн с нефтьюПоезд, перевозивший сырую нефть, сошел с рельсов в Канаде. Перевернулись около 37 цистерн с топливом. Сотрудники экстренных служб устраняют последствия аварии, в том числе разлив горючей жидкости. Спасатели оцепили место. О пожарах, погибших и пострадавших данных не поступало. Журналистика уже не та на паРаше EKasatka Бумеранг из Венесуэлы...? Какие интересные канадки )
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Лыжница Непряева заняла третье место в гонке на 10 км на этапе Кубка мираРоссийская лыжница Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем на этапе Кубке мира в итальянском Конье: 👍🇷🇺 А что такое OAR? )))

Боксер из Йемена вырубал всех подряд, служил полковником и погиб в бомбежке. Фаны называли его БогомОн воевал, а в 37 захотел стать чемпионом мира. История безумного мужчины

Рубль снизился по отношению к доллару и евроКурс доллара по отношению к рублю на открытии торгов Московской биржи поднялся на семь копеек.Таким образом курс американской валюты к российской составил 66,37 рубля. Это рубль упал Богатый русский язык! Новость одна. Сообщений два! Смысла полные штаны ! Так вырос или снизился?

Лыжница Непряева стала третьей на этапе Кубка мира в ИталииВ итальянском Конье продолжается очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам. Россиянка Наталья Непряева завоевала бронзовую медаль в гонке на 10 км классическим стилем. Спортсменка показала результат 27 минут 37,4 секунды. По телевизору не показывают, наверное бояться, что могут сглазить.

Умерла актриса Наталия Терентьева

Актриса Наталия Терентьева умерла на 93-м году жизниАктриса проработала 63 года в ярославском театре имени Волкова, где сыграла более двух сотен ролей.

20 лет назад Гаиска Мендьета забил один из лучших голов в карьере – «Барселоне» на «Камп Ноу»Не все видели этот гол в силу возраста. Смотрите и восхищайтесь он был крут, кстати скоро турнир кубок легенд, можно посмотреть на него сегодняшнего Ссылка не работает на видео...