В Финляндии судья во время матча потребовал от болельщиков покинуть трибуны

• 11 sec. here
  • News: 8%

В матче третьей по силе лиге Финляндии между «С-Киеко» и «Порвоон Хантерс» главный судья встречи потребовал от болельщиков освободить трибуны.

Как сообщает Ilta-Sanomat, во время игры с трибун раздавались свистки, которые сбивали с толку игроков. Главный судья решил вмешаться и поручил диктору сказать, что если свист продолжится, то болельщикам придется освободить трибуны, однако это не помогло и свист продолжился.

В итоге судья дал болельщикам две минуты на то, чтобы освободить трибуны. На матче присутствовало 282 зрителя. После игры болельщики выразили негодование, так как они заплатили за билеты, но денег им не вернули.

Узбекистан потребовал от Yandex Go стать налоговым резидентом страныНалоговый комитет Узбекистана потребовал от Yandex Go до декабря зарегистрироваться в качестве налогового резидента страны
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Бабочка помешала Медведеву выполнить подачу во время матчаБабочка помешала российскому теннисисту Даниилу Медведеву исполнить подачу во время матча второго круга турнира в Шанхае против чилийца Кристиана Гарина.

Медведев сломал ракетку в матче с Кордой в ШанхаеСебастьян Корда повел с брейком повел во втором сете матча с Даниилом Медведевым в Шанхае.

Минэкономразвития попросило россиян не ездить в ИзраильМинэкономразвития РФ распространило сообщение, в котором призвало россиян воздержаться от поездок в Израиль в ближайшее время

Голдобин оценил поддержку болельщиков «Спартака» в выездных матчахНападающий московского «Спартака» Николай Голдобин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (4:3) в Мытищах и оценил поддержку болельщиков красно-белых в гостевых играх.

СМИ ФРГ: Шольц не дает ракеты Taurus из-за Крымского мостаЗапуск крылатой ракеты Taurus во время маневров в Южной Корее
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »