В «Краснодаре» объяснили, почему проиграли «Зениту» гонку за чемпионство

• 6 min. at publisher
  • News: 37%

Зенит Новости

Лукас Оласа,Рубин,Локомотив

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа объяснил, почему команда проиграла петербургскому «Зениту» гонку за чемпионство в Российской премьер-лиге. Его слова приводит «Спорт-Экспресс» .

Защитник «Краснодара» Лукас Оласа объяснил, почему команда проиграла петербургскому « Зенит у» гонку за чемпионство в Российской премьер-лиге. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

«Мне кажется, разница по итогу сложилась в совокупности мелких деталей. У нас было большое количество хороших матчей, как, например, дома против «Рубина», «Локомотива», когда по совокупности деталей мы сыграли вничью. Поэтому все так и сложилось», — сказал Оласа. «Зенит» обыграл «Ростов» в заключительном, 30-м туре Российской премьер-лиги со счетом 2:1 и выиграл чемпионат России в шестой раз подряд. Команда набрала 57 баллов. Чемпионат страны выиграл бы «Краснодар», если бы «Зенит» сыграл вничью или проиграл.

На втором месте в РПЛ оказался «Краснодар», который обыграл московское «Динамо» со счетом 1:0. В активе команд оказалось равное количество баллов — 56, краснодарский клуб встал выше в таблице из-за личных встреч, «быки» по ходу сезона Российской премьер-лиги обыграли соперников дважды — матч первого тура завершился со счетом 3:1.

Лукас Оласа Рубин Локомотив Динамо

Политолог Шаповалов: граждане Украины понимают цену обещаний ЗеленскогоОпрошенные RT политологи объяснили, почему Владимир Зеленский начинает проигрывать борьбу за «умы и сердца» жителей Украины.

В «Зените» объяснили, почему не смогли досрочно оформить чемпионствоТренер «Зенита» Виллиам де Оливейра объяснил, почему петербургская команда в этом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ) не смогла досрочно оформить чемпионство. Его слова приводит Sport24 .

Феерический автогол сделал Малкома чемпионом. Защитник дал по своим с 25 метров! ВидеоРоналду и его «Аль-Наср» вновь проиграли гонку «Аль-Хилялю» и остались вторыми.

УНИКС и ЦСКА задали тон финальной серии. Ждём продолжения!Битва за чемпионство Единой лиги в самом разгаре.

Экс-тренер «Динамо» объяснил, почему клуб проиграл «Зениту» в борьбе за золотоБывший тренер московского «Динамо» и «Спартака» Валерий Гладилин в интервью «Газете.Ru» заявил, что бело-голубые упустили уникальную возможность выиграть РПЛ, которая может появиться вновь еще не скоро.

Холанд мощно ответил на критику. После его покера гонку бомбардиров можно закрыватьЗато борьба за чемпионство продолжается, ведь «Сити» выиграл вслед за «Арсеналом».