Второе поражение Карпина подряд! Команда Гончаренко «прибила» «Ростов» любимым оружием

• 14 sec. here
  • News: 9%

Второе поражение Карпина подряд! Команда Гончаренко «прибила» «Ростов» любимым оружием 👊 «Урал» сыграл в свой футбол и набрал первые очки в Кубке России 👇

Первый тайм получился откровенно тусклым. Моментов было минимальное количество. Лучший в первые 40 минут возник у «Ростова», когда Мохаммад Мохеби забежал в штрафную и пробил в штангу. Грамотный удар в противоход, но нападающему немного не повезло. Хотя, учитывая ход игры, гол был бы чрезмерной роскошью.Исторический разгром команды Карпина в Самаре! Шансы на камбэк убил Песьяков. Видео

Один из угловых на 41-й минуте всё же привёл к голу. Уже упомянутый Ишков подал, Николай Поярков упустил Александра Юшина, а тот пробил с рикошетом от штанги. Кажется, забить иначе «Урал» просто не мог, ведь угловые — любимое оружие Гончаренко.

У «Зенита» худший старт в РПЛ с 2013 года. Команда Семака набрала 4 очка за 3 тура😳 У «Зенита» худший старт в РПЛ с 2013 года. Команда Семака набрала 4 очка за 3 тура Еще поборются за чемпионство? 🤔

😳 Гонщика NASCAR отстранили за лайк в соцсетях. О чем он думал, когда лайкал такой пост?😳 Гонщика NASCAR отстранили за лайк в соцсетях. О чем он думал, когда лайкал такой пост? Из интернета ничего не удалишь 🤷‍♂️

Воспитанник «Спартака» уехал за границу, ЦСКА купил звезду из Азии. Трансферы недели в РПЛ✈ Воспитанник «Спартака» уехал за границу 💪 Сам «Спартак» укрепил левый фланг обороны футболистом сборной Молдавии 🔝 А ЦСКА купил звезду из Азии Собрали все последние трансферы РПЛ:

Джо Байден высказался о вылете женской сборной США с ЧМ – команда впервые в истории осталась без медалей турнираДжо Байден высказался о вылете женской сборной США с ЧМ – команда впервые в истории осталась без медалей турнира Пост президента США в твиттере👇

Урал – Ростов, 8 августа 2023 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 0 : 0 Фонбет Кубок РоссииВот и марафон кубковых матчей начался! Болельщики готовы, футболисты на поле, погнали 😉 Начинаем с игры «Урал» vs «Ростов»:

Вот это развязка у «Зенита»! Тюкавин и Грулёв устроили Питеру худший старт в РПЛ за 10 лет🔥 Вот это развязка у «Зенита»! Тюкавин и Грулёв устроили Питеру худший старт в РПЛ за 10 лет Команда Семака отыгралась перед добавленным временем. Но «Динамо» сегодня было не остановить! 👇