Вратарь аргентинского «Банфилда» отказался уходить на замену после потери сознания и отдал победный голевой пас на 94-й минуте

• 52 sec. here
  • News: 24%

Команда «Институто» принимала «Банфилд» в 3-м туре чемпионата Аргентины.

Институто

» принимала «Банфилд» в 3-м туре чемпионата Аргентины. Во втором тайме вратарь команды гостей Факундо Камбесес потерял сознание после столкновения с нападающим соперников. Голкипер неподвижно лежал в течение минуты, главный арбитр остановил игру. Он привел игрока в чувство, шлепнув его по щеке, и вызвал на поле медицинский персонал команды.

После того, как Камбесесу оказали помощь, судья и врачи «Банфилда» попросили заменить вратаря. Факундо Сангинетти уже разминался у кромки поля. Камбесес расплакался, умоляя тренеров не менять его. Партнеры голкипера несколько минут уговаривали его покинуть поле, но тот отказался. Тренерский штаб решил не производить замену.

На 94-й минуте матча Камбесес поймал мяч после подачи углового. Он быстро ввел мяч в игру, бросив его рукой в направлении Херонимо Риверы, находящегося на половине поля соперника. Нападающий дошел чужой штрафной площади, обыграл нескольких соперников и забил победный гол. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу «

«Зенит» пропустил после ошибки Кержакова и паса Алипа в створ. Заболотный в подкате внес мяч в воротаНа 4-й минуте Нуралы Алип отдал пас в ворота голкиперу Михаилу Кержакову, тот не смог хорошо обработать мяч, в результате чего Антон Заболотный в подкате забил мяч в сетку.

Такой дебютный гол за «Арсенал» Райс запомнит на всю жизньПолузащитник забил победный в ворота «МЮ» на 90+6-й минуте! А гостям пришлось заканчивать матч с четвёртым и пятым центральным защитником.

«Оренбург» — «Сочи»: Обухов забил второй мяч хозяев на 58-й минуте«Оренбург» — «Сочи»: Обухов забил второй мяч хозяев на 58-й минуте

Хави о критике Левандовского: «Иногда мы слишком уж требовательны. Он принес нам последние 6 очков»Нападающий реализовал пенальти на 85-й минуте матча 4-го тура испанского чемпионата.

Замененный Марио побежал мимо скамейки ЦСКА праздновать гол «Зенита» на 88-й. Другие запасные остались на местеПетербуржцы сравняли счет на 88-й минуте матча 7-го тура Мир РПЛ.