Вратарь «Спартака» пришёл в ярость после победного гола ЦСКА. И Красикова можно понять!

• 36 sec. here
  • News: 18%

Вратарь «Спартака» пришёл в ярость после победного гола ЦСКА 🤬 И Красикова можно понять 👇

В целом красно-белые в начале первого периода концентрировались на позиционных атаках. ЦСКА же убегал в опасные быстрые контратаки. В середине игрового отрезка одна из таких — выход «два в одного» — едва не завершился взятием ворот, однако армейцу совсем немного не хватило, чтобы подоспеть на отскок.

А после этого последовала расплата. После перехвата Михаила Григоренко Ярослав Дыбленко беспрепятственно вошёл в зону красно-белых и отдал передачу на пустые ворота Антону Слепышеву — тому оставалось лишь подставить клюшку. 1:0 — на последней минуте первого периода!Через 20 секунд ЦСКА чуть не забросил вторую шайбу, однако на этот раз немного не повезло. Константин Окулов здорово разобрался на фланге и отдал пас на Владислава Каменева — с пары метров форвард попал в штангу.

В конце периода ЦСКА остался в меньшинстве. Но тут из интересного можно отметить лишь героизм Андрея Светлакова, бросившегося под бросок. Нападающий, скорчившись от боли, едва встал со льда, побежав на скамейку.

«Было бы 6:0, говорили бы: «Кого обыграли?» Карпин и игроки — после победы сборной России🗣️ «Было бы 6:0, говорили бы: «Кого обыграли?» Карпин и игроки — после победы сборной России Вместе с тренером после матча в Киргизии выступили Соболев и Комличенко 👇

Из хоккея — в комедию. Обладатель Кубка Стэнли закончил со спортом и ушел в стендапИз хоккея — в комедию 🤡 Как обладатель Кубка Стэнли закончил со спортом и ушел в стендап: По интересному совпадению, 'Из хоккея в комедию' - также история эволюции СЭ в последние восемь лет.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

ЦСКА официально представил нового стратегического партнера, Гинер остался президентом клубаГоскорпорация ВЭБ.РФ и компания «Баланс Эссет Менеджмент» согласовали сделку о переходе ЦСКА под новый контроль.

Герой спецоперации «Z» Коваленко спас от плена раненых сослуживцевНесмотря на полученные повреждения автомобиля, воин перенес и погрузил раненых сослуживцев в автомобиль, после чего, умело маневрируя, вывез их из-под обстрела радикалов, доставив в медицинский отряд специального назначения товарищи пропагандоны, ваши охуительнейшие истории такие охуительнейшие... Расстрелял? Добил?
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

«Зенит» с разницей в очко обыграл ЦСКА в матче за Суперкубок Единой лиги ВТБ«Зенит» победил ЦСКА в финальном матче за Суперкубок Единой лиги ВТБ.

Леонид Федун пожелал удачи новому руководству «Спартака»«Я надеюсь, что у нового совета директоров получится успешно руководить клубом» 🙌 Леонид Федун высказался о перестановках в «Спартаке»: