Вратарь ЦСКА Шайхутдинов: в первую минуту выхода на поле не понимал, что происходит

• 35 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 31%

Футбол Новости

ФК Зенит,ПФК ЦСКА,Эксклюзив

Голкипер ЦСКА Владимир Шайхутдинов прокомментировал поражение от «Зенита» в ответном финальном Пути РПЛ Фонбет Кубка России.

Владимир Шайхутдинов «Проигрывать всегда обидно. Даже если сыграл на ноль, всё равно пенальти. У нас со Славой есть такая тенденция — в молодёжке он однажды красную получил и я вышел вместо него. Тогда было страшнее, потому что не понимал, что делать. А сейчас я уже готов.

Да, в первую минуту, когда случилось, не понимал, что происходит. После первого тайма ничего конкретного не сказали, надеюсь, что всё хорошо», — передает слова Шайхутдинова корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик. 15 мая в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречались санкт-петербургский «Зенит» и московский ЦСКА. Команды играли на стадионе «Газпром Арена » в Санкт-Петербурге. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Павлом Кукуяном . Игра началась в 20:45 по московскому времени. Основное время матча завершилось ничейным результатом — 0:0. В первом матче финала Пути РПЛ в Москве команды сыграли вничью со счётом 1:1.

ФК Зенит ПФК ЦСКА Эксклюзив Владимир Шайхутдинов

ЦСКА дома победил «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка РоссииЦСКА на своем поле обыграл калининградскую «Балтику» в ответном полуфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Футболисты ЦСКА вдевятером проиграли «Ахмату» в домашнем матче РПЛЦСКА проиграл на своем поле «Ахмату» в матче 25‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

Вратарь ЦСКА Шайхутдинов раскритиковал Алипа за фол на ТоропеГолкипер ЦСКА Владимир Шайхутдинов прокомментировал эпизод с тяжёлой травмой своего одноклубника Владислава Торопа в ответном матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с санкт-петербургским «Зенитом».

Хавбек «Зенита» Ахметов — о матче с ЦСКА: непривычно было играть в таком сочетанииПолузащитник «Зенита» Ильзат Ахметов признался, что ему было непривычно играть в первом матче финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России с ЦСКА (1:1) в том игровом сочетании команды, которое вышло на поле.

Легенда ЦСКА назвал имя разочаровавшего его игрокаБывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев в интервью «Газете.Ru» заявил, что полузащитник сборной России Иван Обляков, выступающий за армейский клуб, перестал показывать на поле игру уровня национальной команды.

Россия будет представлена в финале еврокубков! Такого не было 17 лет«Аталанта» на своем поле не оставила шансов «Марселю» в ответном полуфинале Лиги Европы.