Вот это трагедия — Зверев покинул корт на костылях! А Надаль в 14-м финале «Ролан Гаррос»

• 49 sec. here
  • News: 23%

Вот это трагедия в полуфинале «Ролан Гаррос» 😔 К Звереву подошли врачи, обслуживающий персонал, Рафа. Все пытались ему помочь. Но продолжить матч немецкий теннисист так и не смог 👇

. Зверев в предыдущем раунде выбил из сетки испанского вундеркинда Карлоса Алькараса , обыграв его в четырёх сетах. Таким образом, Александр прервал серию испанца из 14 победных матчей на грунте. Что касается Надаля, то в 1/4 финала у него была эпическая битва с 1-й ракеткой мира Новаком Джоковичем. Лишь на тай-брейке 4-го сета чаша весов окончательно склонилась в сторону Рафаэля.Надо сказать, что победа в 1/4 финала Надаля над Джоковичем повлияла на борьбу за 1-е место в рейтинге ATP.

Знаменитый британский теннисист Тим Хэнман оценил шансы Надаля перед матчем в Париже: «Физическая форма Рафы невероятна. Возвращаясь назад, мы помним, как Надаль хромал после поражения от Дениса Шаповалова в Риме. Но спустя 10 дней он демонстрирует невероятный теннис, ему буквально пришлось вытащить его из сумки ещё в матче с Оже-Альяссимом. Мы знаем, он не становится моложе. Но затем он успел восстановиться и сразиться с Джоковичем – одним из величайших игроков, первой ракеткой мира.

Во втором сете с первого же гейма начался просто фейерверк брейков. Александр лишь раз взял свою подачу и с этим преимуществом отправился подавать на сет при счёте 5:3. Однако, допустив на старте гейма двойную ошибку, он, по мнению арбитра на вышке, грязно выругался, за что было вынесено предупреждение. Саша пошёл выяснять отношения с судьёй, настаивал, что «не говорил плохого слова, вы не можете мне дать за это предупреждение». Но судья был неумолим.

Надо пописать на рану

Вот это трагедия! Зверев подвернул ногу, его увезли с корта на коляске. В финале — НадальРафаэль Надаль пробился в 14-й финал «Ролан Гаррос» 🔝 Испанец обыграл Александра Зверева со счётом 7:6 (10:8), 6:6 RT. При счёте 6:5 в свою пользу Александр получил сильную травму голеностопа, из-за которой не смог продолжить матч Подробности:

Рублев проиграл Чиличу в четвертьфинале 'Ролан Гаррос' - Российская газетаРоссийский теннисист Андрей Рублев не смог выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Рублев не смог выйти в полуфиналРолан Гаррос - РИА Новости Спорт, 01.06.2022а говорили, что рубль укрепился) а он как был дырявым - таким и остался) Эй, русские фашисты, нацисты и воры! К вашему сведению: вы уже проиграли эту войну в Украине! Россия закончит как Третий рейх, а Путин - фашист, нацист и вор, как Гитлер... Ждём заявления Захаровой про «дискриминацию российского спорта»

Теннисистка из Красноярска вышла в четвертьфинал турнира 'Ролан Гаррос' - Российская газетаВ состоявшемся накануне матче 1/8 финала юниорского Открытого чемпионата Франции 'Ролан Гаррос' уверенно одержала победу красноярская теннисистка Мирра Андреева

Касаткина назвала причины поражения от Свентек в полуфинале «Ролан Гаррос»Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала поражение от Иги Свентек в 1/2 фниала «Ролан Гаррос» (2:6, 1:6). Beautiful Daria tournament 👏🇷🇺🎾
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »