Воронина с мировым рекордом выиграла ЧМ по конькобежному спорту

1. Наталья Воронина – 6.39,021.

1. Наталья Воронина – 6.39,021

Коньки пох, но сейчас начнется.

/  🏆 7. in RU

Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спортуРоссиянин Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту:

Россиянка Голикова стала второй на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спортуРоссиянка Голикова стала второй на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту:

Сборная России досрочно выиграла медальный зачет чемпионата мира по санному спорту в СочиСборная России досрочно выиграла медальный зачет чемпионата мира по санному спорту в Сочи: 🤣🤣🤣по ссаному спорту, Россия выиграла ОИ-2014 в Сочи помоему... Так обоссаться редко получается. Обоссались как могли и в прямом и переносном смысле🤣🤣🤣 ТАСС, за трешовый заголовок лайкос!🤣 Шапочка не скрпоносная. Не порядок. Поздравляем!

Катникова стала двукратной чемпионкой мира по санному спортуРоссийская саночница Екатерина Катникова на чемпионате мира в Сочи сумела завоевать вторую золотую медаль за два дня. В соревнованиях одиночек она показала лучший результат после двух попыток – 1 минута 39,398 секунды.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Репилов завоевал золото в спринте на чемпионате мира по санному спортуРепилов завоевал золото в спринте на чемпионате мира по санному спорту: В пробирку уже ссал? очень рад за него но.. с какого ...за счёт бюджета?

Мирный план по Донбассу не устроил КиевПлан по урегулированию конфликта на Донбассе, представленный в Германии, исчез с сайта Мюнхенской конференции по безопасности. Ну наконец то... Взгляд из России. Донбасс в огне: Кто бы сомневался