Воронина с мировым рекордом выиграла ЧМ по конькобежному спорту

УРА-А-А! Поздравляем 👏🏻💐

15.02.2020 23:55:00

Российская конькобежка Наталья Воронина с мировым рекордом победила на дистанции 5000 м на чемпионате мира в американском Солт-Лейк-Сити.

Чемпионат мираСолт-Лейк-Сити, СШАЖенщины5 000 м1. Наталья Воронина (Россия) – 6.39,0212. Мартина Сабликова (Чехия) – 2,163. Эсми Виссер (Нидерланды) – 7,66... Прочитайте больше: Sports.ru »

Коньки пох, но сейчас начнется.

Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спортуРоссиянин Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту:

Россиянка Голикова стала второй на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спортуРоссиянка Голикова стала второй на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту:

Сборная России досрочно выиграла медальный зачет чемпионата мира по санному спорту в СочиСборная России досрочно выиграла медальный зачет чемпионата мира по санному спорту в Сочи: 🤣🤣🤣по ссаному спорту, Россия выиграла ОИ-2014 в Сочи помоему... Так обоссаться редко получается. Обоссались как могли и в прямом и переносном смысле🤣🤣🤣 ТАСС, за трешовый заголовок лайкос!🤣 Шапочка не скрпоносная. Не порядок. Поздравляем!

Катникова стала двукратной чемпионкой мира по санному спортуРоссийская саночница Екатерина Катникова на чемпионате мира в Сочи сумела завоевать вторую золотую медаль за два дня. В соревнованиях одиночек она показала лучший результат после двух попыток – 1 минута 39,398 секунды.

Репилов завоевал золото в спринте на чемпионате мира по санному спортуРепилов завоевал золото в спринте на чемпионате мира по санному спорту: В пробирку уже ссал? очень рад за него но.. с какого ...за счёт бюджета?

Мирный план по Донбассу не устроил КиевПлан по урегулированию конфликта на Донбассе, представленный в Германии, исчез с сайта Мюнхенской конференции по безопасности. Ну наконец то... Взгляд из России. Донбасс в огне: Кто бы сомневался

Рогозин заявил, что Россия не допустит приватизацию Луны кем бы то ни было Путин объявил о проведении парада Победы 24 июня В Подмосковье вандал осквернил обелиск в честь Победы в ВОВ Цифра заболевших в России оканчивалась на 99 четыре раза за 25 дней. Математик подсчитал, что вероятность такого совпадения 0,011% «Такая дурь возможна только у нас и в Северной Корее». Леонид Гозман — об уроках патриотизма, которые Путин хочет ввести с 2021 года На Украине создали игру с парадом Гитлера на Красной площади Встреча с главой РЖД Олегом Белозёровым Рогозин заявил, что Россия должна немедленно начать работу по созданию орбитальной станции Дочь Эдуарда Успенского попросила не называть премию именем отца из-за домашнего насилия Кравцов выступил против идеи платного школьного образования «Кошки на душе»: зачем житель Подмосковья разгромил мемориал Великой Отечественной войны