Воронков вмазал 100-килограммовому шведу! У россиянина две драки в шести матчах НХЛ

• 35 sec. here
  • News: 17%

Уложил на лёд нападающего «Флориды», вступив в бой вместо партнёра по команде.

У «Коламбуса» в этом году всё складывается далеко не идеально, и даже главную звезду Джонни Годро могут усадить на лавку посредине матча. Но надо помнить, что «мундиры» — самая молодая команда в НХЛ, которая пока находится в стадии становления. Зато у русской бригады «Коламбуса» дела обстоят более чем неплохо.

«Мы говорим на русском, поэтому можем создавать больше моментов. Нам ещё пятый нужен. Тарасов? Да, хорошая идея», — смеясь заметил после тренировкиИменно эта бригада завершила камбэк с «Флоридой». «Коламбус» проспал начало встречи, уже на седьмой минуте «горел» 0:3, и в какой-то момент «пантеры» перебрасывали соперника 20-1.

В третьем периоде Тексье вывел «Коламбус» вперёд в атаке два в одного, воспользовавшись удачным отскоком от защитника Дмитрия Куликова, но в итоге «Флорида» всё-таки смогла взять верх. Сравняла счёт, сняв вратаря в концовке , а затем Картер Вераге забросил победную в овертайме.

«Вашингтон» все еще хочет обменять Манту. Были переговоры с «Монреалем», «Филадельфией», «Сан-Хосе» и «Анахаймом»Нападающий набрал 2 (1+1) очка в 9 матчах нынешнего регулярного чемпионата НХЛ.

«Смерть от тысячи порезов». Почему «Эдмонтон» и Макдэвид провалили старт сезона?Лишь две победы в десяти матчах, неясность со здоровьем капитана — уже сейчас состояние «Нефтяников» тревожит.

Дмитрий Воронков провёл вторую драку в НХЛ, быстро завалив шведского игрока «Флориды»Российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Дмитрий Воронков принял участие в своей второй драке в НХЛ в матче с «Флоридой Пантерз» (5:4 ОТ).

Прохожий рассказал, как выбил пистолет у стрелявшего близ ресторана в МосквеКак сообщает Рен-ТВ, мужчина, который стал невольным свидетелем драки и стрельбы в у здания ресторана в центре Москвы, рассказал журналистам, как обезоружил злоумышленника
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

У капитана «Динамо» Фабиана Бальбуэны родились две дочкиУ защитника и капитана московского «Динамо» Фабиана Бальбуэны родились две дочери.

«Эдмонтон» опустился на последнее место в таблице Запада. У клуба 8 поражений в 10 играх сезонаКоманда тренера Джея Вудкрофта потерпела восемь поражений в десяти матчах текущего сезона.