Волевая победа Медведева в Мадриде. А юная Мирра и 39-летняя Звонарёва выиграли пару

• 50 sec. here
  • 12 min. at publisher
  • News: 58%

Теннис Новости

Даниил Медведев,ATP,WTA

Павлюченкова и Потапова тоже прошли во второй круг в парном разряде.

Сегодня, 27 апреля, на супертурнире в Мадриде проходят заключительные матчи второго круга в мужском одиночном разряде. В расписание вмешался дождь, и на внешних кортах на момент публикации этого материала удалось провести лишь считаное число встреч. А вот на трёх главных кортах, где есть крыша, ничто не мешает играть. И в одном из этих поединков принимал участие чемпион US Open 2021 года, 36-й ракеткой мира. Счёт личных встреч был 2-0 в пользу Даниила.

В первом сете Медведев так и не смог найти свою игру, в то время как его соперник вовремя переходил из обороны в атаку и нередко применял укороченные. Больше брейк-пойнтов у россиянина не было. А в восьмом гейме Маттео вновь взял чужую подачу, а вместе с ней и всю партию, после того как Даниил при 30:30 дважды подряд неудачно провёл розыгрыши, — 6:2 за 34 минуты. В первой партии на счету россиянина было всего два активно выигранных очка и семь невынужденных ошибок.

В начале второго сета Медведев продолжал испытывать трудности. Арнальди относительно легко взял свой гейм, а вот россиянину пришлось побороться за подачу; брейк-пойнт в длинном гейме он всё же отыграл — 1:1. В середине партии у Даниила наконец-то начало что-то получаться. Он выдал классный отрезок из 12 выигранных очков подряд, в который уместился первый его брейк — 4:2. К слову, первый розыгрыш в этой серии Медведев выиграл благодаря твинеру, после которого оппонент неточно сыграл реверсом.

Даниил Медведев ATP WTA Елена Веснина Вера Звонарёва Сара Эррани Мирра Андреева Донна Векич Ясмине Паолини Маттео Арнальди

Супердостижение Де Брёйне и бойня португальских топов. Главные события дня в еврофутболеА ещё упущенная победа «Баварии», мощь «Арсенала» и огонь римского дерби.

Волевая победа Касаткиной в Мадриде. А Калинская уступила 136-й ракетке мираЕкатерина Александрова проиграла четвёртый матч подряд.

Супербитва россиянок на старте турнира претенденток. Горячкина против Лагно — кто сильнее?Победа в 1-м туре нужна и Александре, и Екатерине.

Спортивные выходные с «Известиями»Центральные матчи РПЛ, теннисный «Мастерс» в Мадриде и другие события

Эрика Андреева — в шаге от основы «Ролан Гаррос». А кто из россиян уже попал на турнир?Даниил Медведев, Андрей Рублёв, Дарья Касаткина, Мирра Андреева и многие другие обеспечили себе участие.

В «Ахмате» объяснили, чем поможет волевая победа над ЦСКАГлавный тренер грозненского «Ахмата» Магомед Адиев после матча 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА заявил, что победа над армейцами поможет команде выбраться из тяжелого положения в турнирной таблице. Его слова приводит «Газета.Ru».