Вингер Ганы Букари, отпраздновавший гол в стиле Роналду, ответил на обвинения в неуважении

• 3 sec. here

Красивый ответ 👏

«Я заметил, что мое празднование оценили как неуважение к Роналду. Это неверно. Меня охватили эмоции, ведь я забил в дебютном матче чемпионата мира за свою страну. Это привело к такому празднованию.Спасибо за поддержку.

Мы сконцентрированы на следующей игре», –

Португалия – Гана – 0:0: Арбитр отменил гол Роналду в матче с Ганой на ЧМ-2022. ВидеоСудья Исмаил Эльфат на 31‑й минуте матча чемпионата мира‑2022 между сборными Португалии и Ганы отменил гол португальского форварда Криштиану Роналду.

Попало в трансляцию: реакция Роналду на гол Ганы в ворота Португалии – ганец сделал SIUUU прямо на глазах КриштиануЗа минуту до этого Криштиану заменили 😦

«Не думаю, что Роналду завершит карьеру в сборной Португалии, если победит на ЧМ-2022» — защитник «Зенита» КруговойЗащитник «Зенита» Данил Круговой сомневается, что капитан сборной Португалии Криштиану Роналду завершит карьеру в национальной команде в случае победы на чемпионате мира‑2022 в Катаре.

«Все безработные плачут». В соцсетях издеваются над Криштиану Роналду за эмоции на ЧМ-2022😁 «Все безработные плачут». В соцсетях издеваются над Криштиану Роналду за эмоции на ЧМ-2022 А ещё болельщики обсуждают пенальти в ворота Ганы 👇

Сборная Германии начала ЧМ-2022 с поражения от Японии – DW – 23.11.2022Сборная Германии начала ЧМ-2022 с поражения от Японии. Матч завершился со счетом 1:2. Немецкой команде предстоит провести на групповом этапе еще два матча. 27 ноября бундестим сыграет с командой Испании, а 1 декабря - с Коста-Рикой А радужные повязки помогли бы? Японцы молодцы! Немцам надо о футболе думать, а не о политике! Эх, надо было перед началом матча иное место место прикрывать...
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »