• News: 85%

Баскетбол Новости

Видео,Сан-Антонио Спёрс,Филадельфия Сиксерс

Французский центровой «Сан-Антонио» на наших глазах переписывает хронику лиги.

Концовка регулярного чемпионата НБА не перестаёт радовать шикарными матчами. В одном из них в гости к худшей команде по результату в Западной конференции « Сан-Антонио Спёрс » приехала « Филадельфия Сиксерс ». Игра получилась на загляденье! В ней было буквально всё, что нужно: рекорды, накал страстей от начала и до конца встречи и огненная концовка. Разбираемся вместе.

Обе команды подходили к матчу не в лучшей боевой готовности. «Сан-Антонио» недосчитался из-за травм Девина Васселла, Джереми Сохана и Джеди Османа, «Фила» играла без Джоэла Эмбиида, Тобиаса Харриса, Кайла Лоури, Роберта Ковингтона и Де’Энтони Мелтона. В общем, команды потеряли значительную часть лидеров.Виктор Вембаньяма

и его «шпоры» были не согласны со статусом аутсайдера и во втором игровом отрезке разгромили соперника со счётом 40:23. После большого перерыва игра видоизменилась: команды стали больше времени уделять защите и не позволять вольностей в атаке. Гости с преимуществом в три очка забрали третью четверть — 19:16.

Под конец основного времени команды вновь стали отлично проявлять свои атакующие навыки и напрочь забыли о защите. При этом «Фила» сумела отыграться после провала во второй четверти и перевела встречу в овертайм. Однако одним овертаймом дело не ограничилось, соперникам потребовалась дополнительная пятиминутка, в которой уже проявил себя разыгрывающий гостейУ лидера «шпор» Вембаньямы 33 очка, 18 подборов, шесть передач и семь блок-шотов.

«Филадельфия» продолжает борьбу за прямое попадание в плей-офф. На данный момент подопечные Ника Нёрса отстают от идущей на шестом месте «Индианы» на одно очко. «Сиксерс» и «Пэйсерс» осталось провести по три матча в регулярном чемпионате, а на пятки наступает «Майами».

Видео Сан-Антонио Спёрс Филадельфия Сиксерс Джоэл Эмбиид Грег Попович Виктор Вембаньяма Кайл Лоури Николя Батюм Тобиас Харрис Тайриз Макси Ник Нёрс Плей-Офф НБА Девин Васселл Роберт Ковингтон Джереми Сохан

Виктор Вембаньяма повторил достижение двукратного чемпиона НБАЦентровой «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма принял участие в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Бруклин Нетс», в котором его команда одержала победу со счётом 122:115 в дополнительном времени.

Вембаньяме не хватило одного блока и двух передач, чтобы оформить квадрупл-дабл в НБАЦентровой и новичок «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма принял участие в матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) с «Денвер Наггетс», в котором его команда потерпела поражение со счётом 105:110.

Виктор Вембаньяма установил новое достижение в НБАТяжёлый форвард «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма установил новый рекорд в Национальной баскетбольной ассоциации.

Вембаньяма стал вторым после Данкана по очкам и подборам в первом сезоне НБАЦентровой «Сан-Антонио Спёрс» Виктор Вембаньяма набрал 23 очка и 15 подборов в матче с «Денвер Наггетс», который состоялся сегодня, 3 апреля.

52 очка Девина Букера принесли «Финиксу» победу над «Нью-Орлеаном»В ночь с 1 на 2 апреля мск на паркете «Смути Кинг-центра» в Новом Орлеане (США) завершился матч регулярного чемпионата НБА.

Все результаты игрового дня НБА 2 апреляВ ночь с 1 на 2 апреля мск в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) состоялся очередной игровой день.