Видеообзор разгромной победы «Сочи» в матче с «Ростовом»

• 36 sec. here
  • News: 18%

Вчера, 19 августа, состоялся матч 5-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 между «Сочи» и «Ростовом». Игра проходила на стадионе «Фишт» в Сочи. Главным арбитром встречи был Роман Галимов. Стартовый свисток прозвучал в 20:00 мск.

На 16-й минуте встречи форвард «Сочи» Мартин Крамарич отправил мяч в сетку ворот Сергея Песьякова и вывел хозяев вперёд. Спустя ещё 12 минут сочинцы смогли увеличить своё преимущество до двух мячей. Автором гола стал Лука Джорджевич. Во втором тайме футболисты «Сочи» смогли упрочить своё лидерство в матче. На 69-й минуте встречи дубль оформил словенский форвард Мартин Крамарич. А на 76-й минуте чешский футболист Юрий Медведев установил окончательный счёт в матче.

После этой победы в активе «Сочи» стало шесть очков, команда поднялась на девятое место турнирной таблицы. «Ростов» остался с семью очками и расположился на восьмой строчке в чемпионате.

Видеообзор победы «Динамо» в матче с ЦСКАВидеообзор победы «Динамо» в матче с ЦСКА

Видеообзор поражения Касаткиной в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати с СоболенкоВидеообзор поражения Касаткиной в матче 1/8 финала турнира в Цинциннати с Соболенко

Первый гол в Германии. Кейн помог 'Баварии' разгромить 'Вердер''Бавария' стартовала в новом сезоне чемпионата Германии по футболу с разгромной победы. В пятничном матче первого тура лиги мюнхенцы на выезде разгромили бременский 'Вердер'.

Карпин прокомментировал разгромное поражение «Ростова» в матче с «Сочи»Карпин прокомментировал разгромное поражение «Ростова» в матче с «Сочи»

Видеообзор полуфинального матча Соболенко и Муховой в ЦинциннатиВидеообзор полуфинального матча Соболенко и Муховой в Цинциннати

Видеообзор полуфинального матча Гауфф и Свёнтек в ЦинциннатиВидеообзор полуфинального матча Гауфф и Свёнтек в Цинциннати