Бубнов назвал игру с Камеруном лучшей для сборной России с момента отстранения

• 49 sec. here
  • News: 23%

Бывший футболист Александр Бубнов высказался о товарищеском матче сборных России и Камеруна (1:0).

Александр Бубнов«Отмечу, что это был самый сильный соперник нашей сборной с момента отстранения. И при этом могу сказать, что это была лучшая игра за тот же период. Качество было высоким — так ровно оба тайма команда Карпина ни в одном из предшествующих матчей не проводила. Даже когда против слабых соперников играли, были перепады, а тут нет. После перерыва, если говорить об обороне, даже лучше получилось.

Полагаю, что такая игра, когда команды действуют в хорошем темпе на встречных курсах, должна была понравиться болельщикам. Обе сборные играли на победу, никто не закрывался. При потере мяча уходили в оборону, но в случае перехвата шли вперёд большими силами. Если говорить о моментах, то у нашей команды были два попадания в каркас ворот, ещё в одном эпизоде можно было забить, плюс два незасчитанных гола. У Камеруна два голевых момента и три выхода один на один с вратарём.

Вообще получилось немного парадоксально — Россия выиграла, а значит болельщики, да и тренерский штаб могут быть довольны. Но реализуй свои моменты Камерун, ещё непонятно, какой был бы итоговый счёт. Думаю, по первому тайму должны быть вопросы, особенно к защитникам. Ещё хотел бы отметить работу бригады из Саудовской Аравии. Отсудили великолепно. Лишний урок для наших арбитров, если уж саудовцы так судят, то нужно в своей работе и нам прибавлять», — приводит слова Бубнова

Карпин: Россия может играть лучше. Сегодня допускали необъяснимые потериГлавный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал игру своей команды в матче с Камеруном (1:0).

Карпин анонсировал большие изменения в составе на игру с Кенией после победы над КамеруномСостав сборной России по футболу в товарищеском матче с Кенией будет сильно отличаться от состава на игру с Камеруном, заявил главный тренер национальной команды Валерий Карпин.

Карпин ответил на вопрос, кайфанула ли сборная России в матче с КамеруномГлавный тренер сборной России Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча российской национальной команды с Камеруном.

Александр Соболев прокомментировал победу сборной России над КамеруномНападающий сборной России Александр Соболев высказался о товарищеском матче с Камеруном (1:0).

Сафонов: было ощущение, что игроки Камеруна не верили, что могут отобрать у нас мячВратарь сборной России Матвей Сафонов высказался о товарищеском матче с Камеруном (1:0).

Нападающий сборной России Чалов прокомментировал победу в матче с КамеруномФорвард сборной России Фёдор Чалов высказался о победе в матче с Камеруном (1:0).