Браво, «Магнитка»! Браво, Разин! «Металлург» взял третий Кубок Гагарина в своей истории

• 31 sec. here
  • 13 min. at publisher
  • News: 54%

Хоккей Новости

Видео,ХК Металлург Мг,ХК Локомотив

Главный тренер магнитогорцев выиграл свой первый кубок! А «Локомотив» сам упустил победу.

«Металлург» неожиданно взял сразу три матча подряд в финальной серии Кубка Гагарина и поставил «Локомотив» на край пропасти. Одно поражение — и всё, прощайте мечты о трофее. Так что железнодорожникам отступать было некуда.

«Магнитка» не хотела так просто отпускать эту встречу. На 13-й минуте магнитогорцы ответили своим опасным моментом, когда Игорь Гераськин на пятачке умело подставил клюшку. Шайба, однако, полетела выше перекладины. А уже через минуту у ворот «Локомотива» состоялась массовая стычка. В итоге были наказаны лишь Александр Елесин и Макар Хабаров — каждый на две минуты.На старте второго периода «Металлург», казалось, продолжит давление. Так поначалу и было, но достаточно быстро ярославцы перехватили инициативу и задавили гостей. Это привело к опаснейшему моменту на 29-й минуте.

Видео ХК Металлург Мг ХК Локомотив Кубок Гагарина Андрей Разин Денис Зернов Даниил Вовченко Александр Петунин Даниил Исаев Ярослав Лихачёв Артём Минулин

ЦСКА отобрал у «Чеховских медведей» все трофеи. Неужели время легендарного Максимова ушло?Армейцы впервые в своей истории выиграли Кубок России, не пустив главного соперника даже в решающий матч.

Ещё один габаритный новичок СКА, исторические рекорды в НХЛ. Итоги дня в хоккее«Металлург» повёл в полуфинале КХЛ, и Андрей Разин уверен, что его команда это заслужила.

Металлург Мг, 7 апреля 2024 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет 1 : 1 - Фонбет КХЛАвтомобилист - Металлург Мг, 7 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Гагарина 2024)

Автомобилист, 5 апреля 2024 - счет 2 : 4, обзор матча, итоги и статистика встречи - Фонбет КХЛМеталлург Мг - Автомобилист, 5 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Гагарина 2024)

Металлург Мг, 9 апреля 2024 - счет 5 : 3, обзор матча, итоги и статистика встречи - Фонбет КХЛАвтомобилист - Металлург Мг, 9 апреля 2024 - онлайн-трансляция матча в рамках турнира Фонбет КХЛ - плей-офф 2023/2024 (Кубок Гагарина 2024)