Борец вольного стиля Набиев завоевал бронзу ЧМ в весе до 79 кг

• 23 sec. here

Борец вольного стиля Набиев завоевал бронзу ЧМ в весе до 79 кг:

НУР-СУЛТАН, 22 сентября. /ТАСС/. Российский борец вольного стиля Гаджи Набиев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в весовой категории до 79 кг. Соревнования проходят в Нур-Султане.

. Вторую бронзовую медаль завоевал словак Таймураз Салказанов. Победу одержал американец Кайл Дейк, который в финале оказался сильнее азербайджанца Джабраила Гасанова. Соревнования в данной весовой категории не входят в программу летних Олимпийских игр в Токио 2020 года.Эта медаль стала второй наградой российской команды в заключительный день чемпионата мира. Ранее Магомедрасул Идрисов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 61 кг.

Какие мужчины все таки страшные в своем желании набить морду публично себе подобному)) слава? Деньги? Мужское эго? Все равно противно..

Российский борец вольного стиля Рашидов стал чемпионом мира в весовой категории до 65 кгРоссийский борец вольного стиля Гаджимурад Рашидов стал чемпионом мира в весовой категории до 65 кг: МОЛОДЕЦ! Как же они любят всякие драчки эти горные ребятки)))

Российский борец вольного стиля Угуев во второй раз стал чемпионом мираВ финале турнира в Нур-Султане россиянин оказался сильнее турецкого спортсмена Сулеймана Атлы

Баев завоевал золото ЧМ в весовой категории до 70 кгРоссийский борец вольного стиля Давид Баев завоевал золото на чемпионате мира в Нур-Султане в весовой категории до 70 кг. Спорт РИА Новости, 21.09.2019 На Кавказе борьба заменяет литрбол. Есть о чем зхадуматься кмсам по литрболу, чтобы окончательно в конченых не превратиться. Прям одни россияне)))славяне...

Сидаков завоевал золото чемпионата мира в Нур-СултанеРоссйский борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в... Спорт РИА Новости, 21.09.2019 🧐 😬

Бронзовый призер ОИ-2012 Замковой вышел в финал ЧМ по боксу в весе до 69 кгБронзовый призер ОИ-2012 Замковой вышел в финал ЧМ по боксу в весе до 69 кг: