Борец Сидаков завоевал золото ОИ в весе до 74 кг

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Россиянин Заурбек Сидаков завоевал золотую медаль турнира по вольной борьбе в весовой категории до 74 кг на летних Олимпийских играх в Токио.

В финальном поединке россиянин одержал победу над белорусом Магомедхабибом Кадимагомедовым.Таким образом, Сидаков принёс сборной России 17-ю золотую медаль на Олимпийских играх в Токио.

Рита! Когда наконец то RT разместит действительно срочную новость: Уголовный преступник, убийца, казнокрад и кремлёвский самозванец Владимир Путин - арестован и находится в подвале ФСБ. Государственный преступник Владимир Путин ожидает справедливого возмездия обнищавшего народа!

Супер, Заурбек!!!!

/  🏆 17. in RU

Российский борец вольного стиля Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады в весе до 57 кгРоссийский борец вольного стиля Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады в весе до 57 кг: с победой, наконец уже на 5 месте стали XAXscXI62R89IHc Человек золото взял на олимпиаде, а тут имя победителя написать не могут толком (одной фамилии хватит думают). Будто и не олимпиада вовсе, а новость обычная и рутинная. 👍

Боксёр Гаджимагомедов завоевал серебро Олимпиады в весе до 91 кгРоссиянин Муслим Гаджимагомедов уступил в финале соревнований по боксу в весовой категории до 91 кг на летних Олимпийских играх в Токио. Молодец!!! Отличная новость для страны!Спасибо! Как можно серебро завоевать!?

Магомедалиева стала бронзовой призёркой ОИ в боксе в весе до 75 кгРоссиянка Зенфира Магомедалиева потерпела поражение в полуфинале соревнований по боксу в весовой категории до 75 кг на летних Олимпийских играх в Токио.

Угуев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весе до 57 кгРоссиянин Заур Угуев одержал победу над представителем Индии Рави Кумаром Дахия в схватке за золото олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. а нам-то, россиянам, что до этого? Поздравляем!!! А чём срочность то?

Боксёр Батыргазиев победил американца Рэгана и стал олимпийским чемпионом в весе до 57 кгРоссиянин Альберт Батыргазиев завоевал золотую медаль в соревнованиях по боксу в весовой категории до 57 кг на Олимпийских играх в Токио. ...уеть! Я думал помер кто-то!! Вы чё так пугаете! Молоток! Положительный эффект от татаро-монгольского ига!!!

Новая газета - Novayagazeta.ru'медальный зачет' это фантазии туповатых журналистов. Такого зачета не существует, ибо олимпиада это состязание атлетов, а не стран. В смысле российский? Он уроженец Республики Дагестан. А России вообще не должно быть на олимпиаде. Бред пишите. одной рукой оппозиционная пресса пишет как её закрывают в рашке, другой надрачивает на рашкинских ловких и сильных обезьян, вместо того, чтобы объявить бойкот фашистской олимпиаде... тотальная шизофрения.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »