Борец Семёнов завоевал бронзу ОИ в Токио

• 📰 RT на русском
  • Publisher: 53%

Россиянин Сергей Семёнов завоевал бронзовую медаль турнира по греко-римской борьбе в весе до 130 кг на летних Олимпийских играх в Токио.

Таким образом, Семёнов принёс сборной России 50-ю медаль Олимпийских игр в Токио.

/  🏆 17. in RU

Борец Семёнов выиграл бронзу на Олимпиаде в ТокиоЕсть 50-я медаль: Борец Семёнов выиграл бронзу на Олимпиаде в Токио: wewillROCyou 50-ая? отличные результаты! 👍 🫀🫀🫀наши спортсмены просто лучшие!

Борец греко-римского стиля Емелин завоевал бронзу на Олимпиаде в ТокиоРоссийский борец греко-римского стиля Сергей Емелин завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио: wewillROCyou бронза тоже хороший результат 🫀🦾🦾 Молодец! хорошо выступил Отлично справился , удачи и дальше нашим спортсменам побеждать

Россиянки Войнова и Шмелёва взяли бронзу в велогонках на Олимпиаде в ТокиоЕщё одна медаль: Россиянки Войнова и Шмелёва взяли бронзу в велогонках на Олимпиаде в Токио: wewillROCyou

Российский боксёр Хатаев взял бронзу на Олимпиаде в ТокиоДля сборной РФ это уже 38-я награда, наша страна держится на четвёртом месте в командном зачёте.

Российский боксёр Замковой завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в ТокиоДля сборной России это уже 39-я награда, наша страна держится на пятом месте в командном зачёте. С победой!

Каменский завоевал серебро ОИ в стрельбе из винтовки из трёх положенийРоссиянин Сергей Каменский завоевал серебряную медаль турнира по стрельбе из винтовки из трёх положений с дистанции 50 м на летних Олимпийских играх в Токио. Бабенко снова убит. Какое нервное соревнование было.