Большунов выиграл общий зачетТур де Ски второй год подряд - Спорт РИА Новости, 10.01.2021

• 📰 РИА Новости
  • 18 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 59%

Большунов выиграл общий зачет 'Тур де Ски' второй год подряд

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Российский лыжник Александр Большунов второй год подряд выиграл общий зачет многодневной гонки"Тур де Ски"."Тур де Ски" завершился в воскресенье гонкой с общего старта свободным стилем в Валь-ди-Фьемме .

В нынешнем сезоне 24-летний россиянин одержал пять побед и трижды оказывался на подиуме в рамках многодневки. Большунов стал победителем"Тур де Ски" с общим временем 3 часа 32 минуты 32,3 секунды.Второе место в общем зачете"Тур де Ски" занял француз Морис Манифика , на третьем месте многодневку закончил россиянин Денис Спицов .

на что заработал?

Молодец! 👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹🙏🙏🙏

Их всех лишают медалей за допинг через год или чуть больше. Свои призовые Большунов разумеется хапнет. За допинг медальку отдаст, но зато станет депутатом госдумы от секты 'Едроснюки' за прославление великодержавного путинизма. Уже полгосдумы таких пидоров.

А. Большунов установил 2 рекорда на многодневке «Тур де Ски» Был на подиуме все 8 гонок – 5 раз одержал победу, 2 был 2 1 раз 3 Также победил с самым большим отрывом от 2 места в общем зачете за всю историю многодневки , француза М Манифика на 3 м и 23 с(3.23,9) 🇷🇺❤🥇

Молодец ! 👍👍👍

нах...я?

👍 Это было нечто, наши поздравления вам, ребята вы герои. Вот кому надо вручать ордена за заслуги перед Отечеством

Сейчас найдут мелдонийпидорародченкова... А ребятушкам Спасибо огромное!!! Так держать!!!

Трахнул и кончил на Норвегию

/  🏆 16. in RU

Большунов лидирует в общем зачетеТур де Ски перед последней гонкой - Спорт РИА Новости, 09.01.2021

Ступак заняла второе место в общем зачетеТур де Ски - Спорт РИА Новости, 10.01.2021

Непряева выиграла золото масс-старта на этапеТур де Ски - Спорт РИА Новости, 08.01.2021Блин, невероятно! Похоже, русские, наконец-то, тоже все заболели астмой!!! это достойная победа)

Большунов не смог пройти квалификацию спринта в Фалуне из-за паденияРоссийский лыжник Александр Большунов не смог пройти квалификацию классическим стилем на этапе Кубка мира в Фалуне. Спорт РИА Новости, 31.01.2021

Елистратов выиграл золото чемпионата Европы по шорт-трекуРоссиянин Семен Елистратов выиграл золото на дистанции 1500 метров на чемпионате Европы по шорт-треку в польском Гданьске. Спорт РИА Новости, 23.01.2021 ВАТА! Требование должно быть ОДНО: - новые выборы президента рф в апреле!!! Фсеее! _пуйла в клетку! Красссссавцы, пацаны!!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Немедленно сдать золото в казну! Какой-то Елистратов будет шастать себе по треку как ебн...тый, а у Путина в это время аквадискотека в Геленджике не достроена!