Блинкова выбила пятую ракетку мира! Касаткина тоже вышла в третий круг Индиан-Уэллса

• 32 sec. here
  • News: 16%

А Роман Сафиуллин, Диана Шнайдер и Людмила Самсонова закончили борьбу на турнире.

Утром 10 марта мск на турнире в Индиан-Уэллсе заканчиваются встречи второго круга. У мужчин свой матч провёл российский теннисист Роман Сафиуллин, занимающий 42-е место в рейтинге ATP. В соперниках у него был американец, 29-й номер посева. В прошлом году на грунтовом «Мастерсе» в Риме Сафиуллин одержал победу — 6:2, 7:6 . Сегодня Корда сравнял счёт в личном противостоянии.В первом сете Корда добился победы за счёт единственного брейка, который он сделал в третьем гейме.

Первый сет Шнайдер выиграла с огромным трудом. Поведя 5:2, россиянка затем упустила кучу сетболов, а именно пять, в том числе двойной на подаче в девятом гейме. После 5:5 Диана ещё и брейк-пойнт отыграла, а в 12-м гейме использовала-таки третий сетбол на приёме — 7:5 за 52 минуты. Во втором сете Пегула прибавила, и это не замедлило сказаться на результате. Сперва теннисистки обменялись брейками, причём американка добилась своего лишь с пятого брейк-пойнта! Вскоре Джессика повела 4:1, сделав второй брейк, Блинкова и его отыграла, но при 3:4 опять отдала свой гейм. И при 5:3 Пегула подала на партию — 6:3 за 52 минуты.

Павлюченкова вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Индиан‑УэллсеРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Индиан‑Уэллсе (США).

Шнайдер проиграла Саккари на турнире в Индиан-Уэллсе, отдав третий сет 0:6Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе.

Анна Блинкова обыграла Джессику Пегулу и вышла в третий раунд турнира в Индиан-УэллсеВ первом круге турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США) встретились 45-я ракетка мира российская теннисистка Анна Блинкова и пятая ракетка мира Джессика Пегула, представляющая США.

Руне без борьбы вышел в третий круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе на отказе РаоничаДатский теннисист Хольгер Руне, седьмая ракетка мира, без борьбы вышел в третий круг «Мастерса» в Индиан-Уэллсе (США).

Блинкова прокомментировала победу над пятой ракеткой мира на турнире в Индиан-УэллсеРоссийская теннисистка Анна Блинкова прокомментировала победу в матче второго круга турнира в Индиан-Уэллсе над пятой ракеткой мира, американкой Джессикой Пегулой.

Касаткина рвётся в 3-й круг Индиан-Уэллса! Также бьются Медведев, Шнайдер, Блинкова. LIVE!На мартовском «Мастерсе» в ночь с субботы на воскресенье завершится 2-й круг. На корты выйдут и 6 россиян. Все подробности — в трансляции.